Гороскоп — Скорпион [01/06/2016]

Опубликовано в Вторник, 31-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/06/2016]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/06/2016]

День складывается хорошо, вам во многом везет. Перед некоторыми Скорпионами открываются новые возможности, которыми представители знака, несомненно, сумеют воспользоваться. Вероятен значительный прогресс в делах, будет возможность успешно завершить проекты, над которыми вы в последнее время трудились.
Благоприятный день для общения, вы производите хорошее впечатление на всех, с кем имеете дело. Можно обращаться за помощью к старым и новым знакомым, едва ли вам кто-то откажет. Удачно складываются поездки, в дороге возможны романтические знакомства.

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни появится больше спонтанности и непосредственности. Конечно, это может привести к более неожиданным всплескам чувств у Ваших друзей, но обойдется без драм. Возможно, им будет сложно привыкнуть к Вашему новому образу, но Вам понравится повышенная положительная энергия и непредсказуемость Вашей жизни. Поэтому продолжайте меняться и оставлять людей в догадках о том, каким же будет Ваш следующий шаг.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/06/2016]

Влюбленность ворвется в вашу жизнь. Вы, Скорпионы, обретете способность искренне выражать свои чувства и ощущать эмоции партнера.

АстроМеридиан

День благоприятен для отношений пар. Если Вас часто упрекают в невнимании и отсутствии, то лучше бы максимум времени и сил отдавать своей половинке. Как ни странно, этот небольшой кризис и его счастливое разрешение только сблизят Вас и Вашего спутника или спутницу. Если же пары у Вас нет, то благодаря поддержке Нептуна Вы легко познакомитесь с понравившимся человеком или сможете сблизиться с предметом своей симпатии. День, однако, благоприятствует флирту и легкому общению и не сулит начала серьезного романа.
В последнее время Вы тратили очень много сил, пытаясь добавить в свою жизнь толику спонтанности и остроты — и сегодня эти усилия начнут приносить Вам свои плоды. Вас будет ждать множество неожиданных встреч и знакомств, некоторые из которых впоследствии могут положить начало новым интригующим отношениям.

Оракул

В этот день влияние звезд на ваши отношения очень благоприятно. Поэтому можете смело отправляться к любимому, чтобы провести с ним как можно больше свободного времени. Кстати, сегодня у вас есть замечательная возможность узнать много нового о своем избраннике.  Не пугайтесь! Это будут только приятные открытия, благодаря которым вы сможете еще больше его оценить по достоинству.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [01/06/2016]

Сегодня в Вашей семейной жизни могут возникнуть препятствия из-за каких-то обстоятельств, которые зависят не от Вас. Обсудите возникшие сложности с партнером и придумайте способ вернуть все на круги своя, прежде чем проблема выйдет из-под контроля.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/06/2016]

Если появились какие-либо проблемы, не стоит волноваться, подумайте, как преодолеть сложности, вы непременно найдете решение.

АстроМеридиан

Вы определенно преуспеете на профессиональном поприще благодаря невиданной энергичности и удвоенному энтузиазму. В целом, работа будет Вам сегодня в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/06/2016]

Поиграйте в бадминтон или мяч, а если позволят погодные условия, то искупайтесь в свое удовольствие. Время? При же6лании найдется! Если у вас завтра появилась возможность отправиться за город, не стоит посвящать все свободное время лежанию в гамаке или на пляже. Постарайтесь сделать так, чтобы ваш отдых был активным. Любые спортивные игры, пешие прогулки по лесу, купание. Делайте все, что угодно — полет фантазии не ограничен.

АстроМеридиан

Марс в благоприятной позиции в Вашем знаке поспособствует полноте сил. Прогулки на природе, посещение бассейна, релаксация — все эти занятия, помогающие достичь гармонии с собой, гарантируют прекрасное самочувствие. Если в жизни что-то не ладится, и даже самые мелкие неприятности кажутся непреодолимыми, не замыкайтесь в себе, а лучше поговорите с кем-то, кому можете доверять.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [01/06/2016]

В Вашей жизни появится больше спонтанности и непосредственности. Конечно, это может привести к более неожиданным всплескам чувств у Ваших друзей, но обойдется без драм. Возможно, им будет сложно привыкнуть к Вашему новому образу, но Вам понравится повышенная положительная энергия и непредсказуемость Вашей жизни. Поэтому продолжайте меняться и оставлять людей в догадках о том, каким же будет Ваш следующий шаг.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/06/2016]

Сегодняшнее утро как нельзя лучше подходит для того, чтобы проявить серьезность и вплотную взяться за выполнение скопившихся у Вас дел и забот. Вы будете пребывать в очень практичном умонастроении и, приложив должные усилия со своей стороны, сможете выполнить все те хлопоты, которые так долго откладывали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!