Гороскоп — Скорпион [31/10/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [31/10/2016]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [31/10/2016]

Благоприятный день. Вы хорошо знаете, чего хотите, и добиваетесь этого, даже если обстоятельства складываются не самым удачным образом. Будет возможность привлечь внимание окружающих, показать свои сильные стороны, рассказать о победах, которые вы успели одержать; в результате вы найдете единомышленников и союзников, и вместе с ними сможете взяться за действительно важное дело.
Не исключены знакомства, которые получат романтическое продолжение; внезапно вспыхнувшая симпатия может стать началом сильного и глубокого чувства.

Ледди@mail.ru

Самое время задуматься об отпуске. Даже если в ближайшее время он Вам не грозит, никто не может запретить Вам мечтать. Спланируйте каждый день своего заслуженного отдыха, продумайте маршрут и составьте список необходимых вещей. Не исключено, что в ближайшее время Вам придется отправиться в неожиданное путешествие, и оно не застанет Вас врасплох.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [31/10/2016]

День не слишком приспособлен для нежных слов и нежных чувств. Взаимопонимание между супругами сменится холодной войной. Но постарайтесь не доводить дело до точки невозврата. Если же пары у Вас нет, то Венера подарит судьбоносное знакомство.
Похоже, что в скором времени Вам предстоит какое-то свидание или романтическое путешествие, о котором Вы уже очень давно мечтали. И мысли об этом событии будут мешать Вам сконцентрироваться на тех практических обязанностях и задачах, с которыми Вам нужно разобраться. Старайтесь, однако, не слишком терять голову. Вы ведь не хотите, чтобы впоследствии Ваши незаконченные дела мешали Вам наслаждаться времяпровождением с Вашей пассией.

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [31/10/2016]

Ваш любимый человек, вероятно, бьется над какой-то проблемой, но не решается попросить Вас о помощи. Предложите ее сами. Вторая половинка будет невыразимо благодарна Вам за этот жест.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [31/10/2016]

Настало время действовать! После периода раздумий приходит момент, когда нужно воплощать задуманное в жизни. Марс сделает Вас работоспособными и стойкими, как никогда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [31/10/2016]

Под влиянием Венеры пары ждет расцвет чувственности. Все ограничения будут отброшены и забыты! Вы без труда достигнете экстаза.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [31/10/2016]

Самое время задуматься об отпуске. Даже если в ближайшее время он Вам не грозит, никто не может запретить Вам мечтать. Спланируйте каждый день своего заслуженного отдыха, продумайте маршрут и составьте список необходимых вещей. Не исключено, что в ближайшее время Вам придется отправиться в неожиданное путешествие, и оно не застанет Вас врасплох.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [31/10/2016]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы вплотную заняться вопросами финансов. Для начала тщательно проанализируйте свое нынешнее материальное положение. А затем подумайте над тем, как можно было бы его улучшить. Для начала рассчитайтесь со всеми своими старыми долгами и перестаньте влезать в новые.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!