Гороскоп — Скорпион [01/07/2016]

Опубликовано в Четверг, 30-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/07/2016]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/07/2016]

Вам во многом везет. Этим стоит воспользоваться, чтобы решить какие-то вопросы, которые давно не дают покоя вам и вашим близким, довести до конца начатые дела. Старайтесь рассчитывать только на свои силы: их достаточно, чтобы преодолеть трудности. Союзники могут прийти на помощь, но, скорее всего, это произойдет позже, чем нужно.
Вероятны поездки. Они сложатся удачно, даже если будут незапланированными и начнутся с каких-то мелких неприятностей. Во второй половине дня многих Скорпионов ждут романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Тот обескураживающий человек, из-за которого Вы обычно чувствуете себя неловко, сегодня заставит Вас задуматься. У него есть какие-то радикальные взгляды, которые сложно принять, но в них есть что-то гениальное — в конце концов, Вы начнете видеть это более ясно. Выступив в защиту этого человека, Вы не удивите его. Несмотря на враждебный характер ваших отношений, он всегда знал, что Вы сможете распознать хорошую идею, когда услышите ее.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/07/2016]

Будьте осторожны с новыми знакомыми. Даже, если Вы, Скорпионы, почувствовали, что это любовь с первого взгляда, не теряйте голову.

АстроМеридиан

Отношения супругов будут складываться не лучшим образом: вы будете все время ссориться, не в силах прийти к согласию ни по одному вопросу. Сила нервного напряжения будет такой, что Вы рискуете в один миг уничтожить то, что сообща строили. Поэтому очень важно держать себя в руках и не давать эмоциональным «качелям» себя увлечь. Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на личную жизнь одиноких мужчин и женщин знака, кроме Меркурия — владыки эмоций. Он сулит Вам встречу с человеком, который произведет на Вас сильное впечатление, но суждено ли вам быть вместе — покажет время.
Если Вы жаждете дополнительного внимания со стороны своей пассии, то перестаньте так настойчиво его добиваться. Просто предоставьте интересного Вам человека самому себе — и Вы и глазом не успеете моргнуть, как его симпатия к Вам заметно окрепнет.

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [01/07/2016]

Постарайтесь обсудить с любимым человеком свои надежды и цели на будущее сегодня. Не бойтесь мыслить по-настоящему масштабно, ведь этот период был создан для того, чтобы осуществить все свои заветные грезы и мечты.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/07/2016]

Самое время проявить лучшие деловые качества. Не упустите возможность продемонстрировать свои способности.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет благоприятным. Вы многого достигнете, не исключено, что Вас повысят или начнут больше платить. Можете полностью рассчитывать на поддержку компетентных и доброжелательных людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/07/2016]

Решите проблемы своего здоровья, возможно, вы уже давно не были у врача, так что соберитесь с мыслями и отправляйтесь к врачу. Если вас что-то беспокоит, не занимайтесь самолечением и не обращайтесь к сомнительным адептам народной медицины. Не поленитесь и сходите к специалисту. Вы, скорее всего, уже давно не были на приеме у стоматолога, пересильте страх и отправляйтесь в зубоврачебный кабинет, ведь не так «страшен черт, как его малюют».

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера Вы будете склонны переедать. Для того, чтобы удержаться от обжорства, Вам придется призвать на помощь всю Вашу силу воли!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [01/07/2016]

Тот обескураживающий человек, из-за которого Вы обычно чувствуете себя неловко, сегодня заставит Вас задуматься. У него есть какие-то радикальные взгляды, которые сложно принять, но в них есть что-то гениальное — в конце концов, Вы начнете видеть это более ясно. Выступив в защиту этого человека, Вы не удивите его. Несмотря на враждебный характер ваших отношений, он всегда знал, что Вы сможете распознать хорошую идею, когда услышите ее.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/07/2016]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы провести его в одиночестве. Не думайте о том, чем занимаются Ваши друзья. Лучше сконцентрируйтесь на скопившихся у Вас заботах и делах и приложите максимум усилий к тому, чтобы наконец-то с ними разобраться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!