Гороскоп — Скорпион [01/08/2014]

Опубликовано в Четверг, 31-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/08/2014]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/08/2014]

На работе вы не тратите времени понапрасну. День благоприятен для приобретения новых навыков и опыта. Поэтому используйте его для того, чтобы научиться чему-то у старших коллег или, напротив, поделитесь тем, что умеете сами, с тем, кто находится в начале профессионального пути. Это позволит вам наладить отношения с сотрудниками и изменит о вас мнение в лучшую сторону.
Чтобы разобраться в отношениях с любимыми, прислушайтесь к своим чувствам. Ваша интуиция обострится и позволит установить более глубокую связь с партнером. Тем же, кто находится в поисках личного счастья, можно смело идти в наступление — сейчас весьма высоки шансы завоевать сердце нового избранника.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете узнать нечто очень важное, что позволит Вам принять окончательное решение по какому-то вопросу. Вы знаете, что делаете и как это делать, а потому переубедить Вас в бесполезности этой затеи будет попросту невозможно. К тому же, Ваша уверенность поможет Вам убеждать в своей правоте других людей, которые тоже смогут увидеть свет в конце тоннеля, так же, как и Вы.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/08/2014]

Не морочьте любимому человеку голову пустыми разговорами и обещаниями, лучше откровенно поговорите, и все встанет на свои места.

АстроМеридиан

Сегодня очень важно не пренебрегать своими обязательствами перед спутником или спутницей жизни, иначе Ваша половинка крепко на Вас обидится. Найдите в себе мужество принять трудное, но необходимое решение, чтобы сделать отношения более прочными. Если пары у Вас нет, то влияние Юпитера сулит множество шансов завести интересное знакомство.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы тщательно спланировать свой социальный график на конец недели. Запланируйте несколько ярких веселых мероприятий и обязательно оставьте хотя бы один свободный вечер, который Вы могли бы посвятить отдыху и восстановлению сил.

Оракул

В этот день влияние звезд на ваши отношения очень благоприятно. Поэтому можете смело отправляться к любимому, чтобы провести с ним как можно больше свободного времени. Кстати, сегодня у вас есть замечательная возможность узнать много нового о своем избраннике.  Не пугайтесь! Это будут только приятные открытия, благодаря которым вы сможете еще больше его оценить по достоинству.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [01/08/2014]

Проверьте еще раз, все ли у вас готово, чтобы впустить к себе в дом покой и благополучие. Стоит выбросить все лишнее из ваших отношений, что мешает Скорпионам лучше понимать друг друга, только не надо вышвыривать в окно любимого кота своей половины, это может Скорпионам обойтись слишком дорого, для таких поступков время еще не пришло.

АстроМеридиан

Постарайтесь умерить присущий Вам скептицизм и сохраняйте открытость и непредвзятость в отношениях с любимым человеком. Благодаря этому Вы сумеете сделать вашу совместную жизнь намного более увлекательной и яркой, и откроете перед собой множество новых необычных возможностей и перспектив.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/08/2014]

Скорпионам предстоит провести достаточно напряженный день, постарайтесь не потерять свои старые деловые связи, иначе не добьетесь успеха.

АстроМеридиан

Если в каком-то задании или проекте наступил застой, не поддавайтесь панике и устройте сеанс «мозгового штурма». Обсуждение всевозможных идей и непредвзятое оценивание всех доступных Вам возможностей поможет Вам взглянуть на ситуацию на работе шире.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/08/2014]

Если вы уже успели устать от своей работы, то сегодня появится хорошая возможность немного отдохнуть, вот и воспользуйтесь ей. Займитесь тем, что Скорпионам приятно, не нужно перенапрягаться, иначе вы окончательно испортите себе настроение, и так ничего и не добьетесь. Можете доставить себе удовольствие приятной покупкой и общением.

АстроМеридиан

Сегодня звезды советуют Вам побаловать себя и вволю поесть молочных продуктов. Успокаивающее воздействие молочного поможет справиться с агрессивными тенденциями дня. Следите только за тем, чтобы творог и сыры не были жирными. Молоко тоже лучше пить с минимальной жирностью. Йогуртам с сахаром и наполнителями предпочтите натуральные.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [01/08/2014]

Сегодня Вы можете узнать нечто очень важное, что позволит Вам принять окончательное решение по какому-то вопросу. Вы знаете, что делаете и как это делать, а потому переубедить Вас в бесполезности этой затеи будет попросту невозможно. К тому же, Ваша уверенность поможет Вам убеждать в своей правоте других людей, которые тоже смогут увидеть свет в конце тоннеля, так же, как и Вы.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/08/2014]

Сегодня у Вас может создаться такое впечатление, что Вы смотрите на происходящее сквозь стенки аквариума. Ваши сны не оставят Вас и во время бодрствования, поэтому не пытайтесь избавиться от них, просто выпив чашку кофе. Ваша интуиция находится на взлете — извлеките выгоду из этого обстоятельства.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!