Гороскоп — Скорпион [19/10/2014]

Опубликовано в Субботу, 18-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [19/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [19/10/2014]

Если вчера у Вас была перепалка с кем-то из близких, сегодня Вам следует сделать шаг к примирению. И лучше сделать это до наступления вечера. В то же время, Вам следует подготовиться к серьезному разговору, поскольку конфликт уже набрал обороты. Но хорошая новость в том, что Вам удастся все сделать, не потратив слишком много сил.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/10/2014]

Сегодня даже поход в магазин может привести вас к оригинальным идеям, а их осуществление- к быстрому успеху в делах.

АстроМеридиан

Если Вы одиноки, верьте в себя, тем более что Луна сулит Вам успех в любви. Если Вы давно и безуспешно пытаетесь завоевать сердце неприступного красавца или красавицы, то сегодня Вам наконец повезет в этом деле. Влияние Юпитера открывает благоприятные перспективы для тех, у кого пара есть. Вы и Ваша половинка будете отлично ладить друг с другом и прекрасно проводить время вместе.
В процессе поисков своего спутника жизни Вы непременно повстречаете множество других людей, которые Вам не вполне подходят. Но, возможно, они просто идеально подойдут кому-нибудь из Ваших знакомых. Если Вам кажется, что Вы могли бы познакомить одного из своих друзей с человеком, который стал бы ему второй половинкой, то окажите ему эту услугу.

Оракул

Вы по своей натуре собственник, но при этом сами постоянно стремитесь к независимости. Поэтому вам очень важно найти такого партнера, который бы полностью отвечал этим требованиям, иначе ваш союз будет наполнен постоянными ссорами и обидами. Конечно, этого можно избежать. Если вы немного снизите свое стремление полностью властвовать над любимым человеком и дадите ему хоть немного свободы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [19/10/2014]

Похоже, Ваши недавние покупки сильно пошатнули Ваше финансовое положение. Пришла пора взять себя в руки и начать проявлять несколько большую экономность. Составьте для себя реальный бюджет. Первоначальные результаты этого шага покажутся Вам не слишком значительными, но очень обнадеживающими, особенно если Вы и дальше будете продолжать придерживаться своего нового финансового плана.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [19/10/2014]

Иногда, чтобы освежить восприятие и понять, как же вы любите своих близких, надонемного пообщаться с новыми людьми. Однако не переусердствуйте, как бы ваши любимыене решили, что вы их захотели променять на кого-то иного, тут уж Скорпионам нелегкобудет доказать свою невинность.

АстроМеридиан

Вы будете находиться в прекрасном положении для того, чтобы добиться расположения новых клиентов. И это не потребует значительных усилий с Вашей стороны — чтобы добиться желаемого, Вам вполне хватит своего естественного обаяния.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/10/2014]

Благодаря поддержке Меркурия Вы вновь обретете веру в себя и жизнерадостность после периода депрессии. Главное — дать себе развеяться, сменить обстановку. Пообщайтесь с друзьями или посетите необычное место.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [19/10/2014]

Если вчера у Вас была перепалка с кем-то из близких, сегодня Вам следует сделать шаг к примирению. И лучше сделать это до наступления вечера. В то же время, Вам следует подготовиться к серьезному разговору, поскольку конфликт уже набрал обороты. Но хорошая новость в том, что Вам удастся все сделать, не потратив слишком много сил.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/10/2014]

Вам будет под силу добиться того, о чем другие могут только мечтать, и сейчас Вам нужно поверить в себя и в то, что Вы можете добиться невозможного. Заведите разговор с той симпатяшкой или обманите своего начальника — сделайте то, что Вам нужно сделать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!