Гороскоп — Скорпион [01/10/2013]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/10/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/10/2013]

От вас требуется лишь быть собой и вести себя естественно – этого будет достаточно, чтобы найти новых союзников, завоевать симпатии особы, которая вам небезразлична, что-то кардинально изменить к лучшему в своей жизни. Появляется возможность блеснуть талантами, о которых раньше никто не догадывался.
Вы притягиваете к себе внимание представителей противоположного пола, но ведете себя так сдержанно, что у вашей «половинки» не появляется оснований для ревности. Это благоприятный день для встречи со старыми друзьями или просто дорогими вам людьми, которых вы давно не видели.

Ледди@mail.ru

Если Вы все еще озабочены некой карьерной проблемой, значит Вам следует обсудить ее с кем-то, кому Вы доверяете, прежде чем ситуация выйдет из-под Вашего контроля. Если Вы не поделитесь своими бедами, то сделаете только хуже. Постарайтесь получить свежую точку зрения от человека, который уже был в Вашем положении. Вы наверняка получите несколько разумных советов, которые пригодятся Вам в будущем.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/10/2013]

Жаль, что на встречи с любимым можно выделить только вечер, вы бы и от круглосуточного общения не отказались, но дела есть дела.

АстроМеридиан

Скорпионы сегодня осознают на собственном опыте, что такое полный хаос и жуткая неразбериха. Не исключено, что в доме обрушится книжная полка или прорвет водопровод. На всякий случай проверьте целостность кранов и соединительных муфт и как следует приглядывайте за детьми и домашними животными – как бы чего не натворили.
Постарайтесь несколько сбавить обороты в общении с новыми людьми сегодня. Присущая Вам эксцентричность может быть неверно интерпретирована Вашей пассией. Умерьте свой пыл, если не хотите отпугнуть ее от себя.

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [01/10/2013]

Представляете, как будут рады все ваши домашние, если у вас вдруг проснется чувство юмора и вместо того, чтобы постоянно всех критиковать, вы вдруг станете приятным собеседником. Может, вы и гостей решитесь пригласить, было бы совсем неплохо развлечься самому и поднять настроение всем своим домашним.

АстроМеридиан

Старайтесь открыто и непредвзято относиться к точке зрения своей второй половинки. Если Вы не умерите свое эго, то в Вас может проснуться упрямство, которое вызовет массу проблем в Ваших отношениях с партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/10/2013]

Вам может поступить интересное предложение о работе в новой перспективной сфере. Не отказывайтесь сходу, рассмотрите и подумайте.

АстроМеридиан

Вам может казаться, что проблема заключается в Вашем начальнике, но на самом деле она заключается в Вас, точнее в стиле Вашей одежды. Яркие наряды неприемлемы во многих офисах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/10/2013]

Сегодняшний день может быть напряженным в плане травм. Соблюдайте технику безопасности при работе с различным оборудованием. Рекомендуется воздержаться от любых операций на брюшной полости, т.к. не исключены осложнения воспалительного характера. В конце дня вероятно ухудшение самочувствия, снижение жизненного тонуса и работоспособности, особенно у мужчин. Облегчение принесут водные процедуры, т.к. вода благоприятно влияет на организм.

АстроМеридиан

Время от времени человек имеет право побаловать себя чем-нибудь вкусным. Например, чашкой горячего шоколада или парой шоколадных трюфелей, ведь шоколад, как известно, содержит железо, магний и вещества-антидепрессанты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [01/10/2013]

Если Вы все еще озабочены некой карьерной проблемой, значит Вам следует обсудить ее с кем-то, кому Вы доверяете, прежде чем ситуация выйдет из-под Вашего контроля. Если Вы не поделитесь своими бедами, то сделаете только хуже. Постарайтесь получить свежую точку зрения от человека, который уже был в Вашем положении. Вы наверняка получите несколько разумных советов, которые пригодятся Вам в будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/10/2013]

Проблемы на работе возникают, независимо от того, каково Ваша должность, и, не взирая на то, насколько Вы счастливы. Вам нужно уделить хоть какое-то время их разрешению, иначе впоследствии почувствуете себя совершенно нелепо.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!