Гороскоп — Скорпион [01/10/2014]

Опубликовано в Вторник, 30-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/10/2014]

Вы будете способны стереть конкурентов в порошок, если они захотят встать на пути. Энтузиазм и воодушевление будут толкать на подвиги. Однако стоит помнить об осторожности, несмотря на то что хочется добиться результата немедленно и всеми возможными средствами.
В личных отношениях вы также будете склонны защищать позиции всеми силами. Станете способны совершить исключительные поступки, чтобы сохранить свои отношения с любимым человеком. Те, кто еще не нашел своего семейного счастья, смогут сделать шаг навстречу своей судьбе.

Ледди@mail.ru

Вы отлично себя чувствуете и полны свежей энергии. Дайте всему миру знать о своем настроении! Люди ждут этого. Кроме того, весь этот день будет полон веселья, романтики и общения с друзьями. Окружите себя подходящими людьми для того, чтобы отдохнуть и повеселиться безо всяких границ. Далеко не все в состоянии выдержать взрыв Вашей энергии.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/10/2014]

Жаль, что на встречи с любимым можно выделить только вечер, вы бы и от круглосуточного общения не отказались, но дела есть дела.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит Вам новый роман, либо новый прилив страсти к тому и к той, с кем Вы делите свою жизнь. Путешествие в компании любимого человека доставит Вам массу удовольствия. При этом Вы будете разрываться между жаждой свободы и потребностью в доверии и стабильности. Рутина супружеской жизни будет казаться Вам невыносимой. Постарайтесь удержаться от необдуманных поступков.
Проявите открытость мышления и прислушайтесь к голосу своего сердца — это поможет Вам разобраться во всех секретах и тайнах, которые пытается поведать Вам судьба. Доверьтесь ей, и посмотрите, к чему это приведет.

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [01/10/2014]

Представляете, как будут рады все ваши домашние, если у вас вдруг проснется чувство юмора и вместо того, чтобы постоянно всех критиковать, вы вдруг станете приятным собеседником. Может, вы и гостей решитесь пригласить, было бы совсем неплохо развлечься самому и поднять настроение всем своим домашним.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время Вы тратили кучу денег на мимолетные удовольствия, пытаясь таким образом отвлечься от тех трудностей, которые омрачают Ваши отношения с любимым человеком, но старайтесь не забывать о том, что, потакая своим капризам и прихотям, Вы нисколько не способствуете разрешению этих проблем. Приложите максимум усилий, чтобы добраться до их источника и устранить его.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/10/2014]

Скорпионам может поступить интересное предложение о работе в новой перспективной сфере. Не отказывайтесь сходу, рассмотрите и подумайте.

АстроМеридиан

Не отвлекайтесь от дел и четко выполняйте свои обязанности. Любые проекты, за которые Вы сейчас возьметесь, будут складываться удачно и быстро принесут Вам прибыль и выгоду. Вы находитесь в центре внимания сотрудников и начальства — самое время обратиться к ним с той просьбой, которую Вы давно вынашивали.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/10/2014]

Сегодняшний день может быть напряженным в плане травм. Соблюдайте технику безопасности при работе с различным оборудованием. Рекомендуется воздержаться от любых операций на брюшной полости, т.к. не исключены осложнения воспалительного характера. В конце дня вероятно ухудшение самочувствия, снижение жизненного тонуса и работоспособности, особенно у мужчин. Облегчение принесут водные процедуры, т.к. вода благоприятно влияет на организм.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил. Управлять Вашим знаком нынче будет Марс, так что усидеть на месте Вы будете не в состоянии. Главное — не требовать от себя слишком много. Обязательно делайте паузы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [01/10/2014]

Вы отлично себя чувствуете и полны свежей энергии. Дайте всему миру знать о своем настроении! Люди ждут этого. Кроме того, весь этот день будет полон веселья, романтики и общения с друзьями. Окружите себя подходящими людьми для того, чтобы отдохнуть и повеселиться безо всяких границ. Далеко не все в состоянии выдержать взрыв Вашей энергии.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/10/2014]

Вы неколебимы, как скала! Вы были основной опорой как для самого себя, так и для окружающих в какой-то сложной ситуации, с которой сейчас столкнулись. Не волнуйтесь — конец уже близок. Самое страшное уже позади.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!