Гороскоп — Скорпион [20/11/2014]

Опубликовано в Среду, 19-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [20/11/2014]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [20/11/2014]

Звезды сулят Вам разного рода неожиданности, которые будут подстерегать Вас там, где Вы точно не будете этого ожидать. Очень даже не исключено, что в самом банальном продуктовом магазине Вы встретите того, кто весьма заинтересует Вас в романтическом плане.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [20/11/2014]

Скорпионам требуется внимание именно этого человека? Разработайте план наступления идерзайте!

АстроМеридиан

Если Вы одиноки, то благодаря своему шарму и энергичности легко добьетесь успеха в любви, соблазняя и очаровывая без труда. Вы будете настроены на очень оптимистичный, радостный лад. Нынешний аспект Меркурия внесет некоторое оживление в жизнь пар. Вы и Ваша половинка будете ссориться и мириться, снова ссориться и снова мириться.
Присущая Вам непредсказуемость сегодня будет проявляться особенно заметно. Окунитесь в активную социальную деятельность и не бойтесь пробовать себя в новых для Вас ролях и амплуа.

Оракул

Вряд ли стоит принимать на свой счет его недовольство и мрачное настроение. Однако не стоит это состояние усугублять, иначе все закончится крупной ссорой, после которой трудно будет оправиться. Будьте внимательной, а не назойливой, тактичной, а не навязчивой. А мелкие «уколы» в свой адрес пропускайте мимо ушей, хотя и не премините показать, что вам это не нравится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [20/11/2014]

Скорпионам нужен отдых от участившихся в последнее время упреков вашей дражайшей половины,попробуйте сходить в гости к другу или навестить родителей. Может, это пойдетна пользу не только вам, возможно, это снимет непрекращающееся раздражение инедоразумения между вами, да и вы успокоитесь.

АстроМеридиан

В последнее время Вы с партнером были настолько поглощены мелкими ссорами и пререканиями друг с другом, что совсем забыли о действительно важных вещах. Умерьте свою воинственность и вспомните о том, что доказательство своей правоты не стоит того, чтобы жертвовать ради этого Вашими отношениями с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [20/11/2014]

Интересным ходом может оказаться смена интерьера в вашем офисе. Новое, оригинальноерешение привлечет клиентов.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не нужна высокая энергичность. Вам будет достаточно заставить себя подняться с постели. Остальная часть дня сложится сама собой, и Вы проживете ее по инерции.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [20/11/2014]

Вы, Скорпионы, можете ошибиться, как любой человек, но, проявляя заботу о своем здоровье,вряд ли вы поступите неверно. Конечно, можно и здесь перестараться, но если выне будете злоупотреблять лекарственными препаратами, а в основном, ограничитесьоздоровительными физическими упражнениями, соблюдением режима питания и позаботитесьо полноценном отдыхе, то вряд ли принесете себе вред.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце и Юпитер, так что сил и энергии Вам будет не занимать. Но, с другой стороны, влияние прочих светил может лишить Вас чувства меры, так что образ жизни, который Вы будете вести, трудно будет назвать здоровым. постарайтесь не увлекаться алкоголем — он дарит чувство эйфории, но только кратковременное… и каким же тяжелым бывает после него утро!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [20/11/2014]

Звезды сулят Вам разного рода неожиданности, которые будут подстерегать Вас там, где Вы точно не будете этого ожидать. Очень даже не исключено, что в самом банальном продуктовом магазине Вы встретите того, кто весьма заинтересует Вас в романтическом плане.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [20/11/2014]

Сейчас Вы живете на широкую ногу, и весьма вероятно, что каждый человек, находящийся в радиусе километра от Вас, ощущает Ваше присутствие. День прекрасно подходит для того, чтобы произвести впечатление на симпатяшку, которая не догадывается о Вашем существовании.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!