Гороскоп — Скорпион [01/11/2016]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/11/2016]

Вас ждет очень плодотворный день. Деловая активность высока, вы энергичны, готовы проявить инициативу, щедро делитесь своими идеями и находите тех, кто может помочь в их реализации. Вы сможете сделать много полезного и для себя, и для других. Не бойтесь браться за то, что кажется очень сложным: шансы добиться успеха очень высоки.
В этот день вам предстоит вести долгие разговоры, многое объяснять окружающим, которые будут внимательно слушать вас и задавать непростые вопросы. Доказать свою правоту удастся, хоть и не сразу.

Ледди@mail.ru

Вы сегодня будете немного замкнуты. Нет ничего плохого в том, чтобы отдохнуть от шумного мира и побыть какое-то время наедине с собой — на самом деле, это даже полезно. Поэтому, вместо того чтобы веселиться где-то с толпой друзей, получите удовольствие от тихого вечера дома. Пусть остальные отдохнут без Вас — Вы прекрасно проведете время, устроившись на диване и наслаждаясь хорошим фильмом.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/11/2016]

Вас ждет один из прекраснейших в эмоциональном плане дней. Уран и Нептун сулят Вам счастье с любимым человеком, безоблачное, хотя и не слишком жаркое. Если же Ваше сердце свободно, то под влиянием Луны Вы станете очень требовательными — настолько, что у простых смертных не останется ни малейшего шанса Вас соблазнить. Если не хотите и дальше томиться в одиночестве, опустите планку пониже.
Звезды повергнут Вас в довольно замкнутое умонастроение, и Вы едва ли будете настроены на активную социальную деятельность и знакомство с новыми людьми. Конечно, Ваша пассия будет несколько удивлена столь нехарактерным для Вас состоянием, но время от времени такое настроение находит на каждого из нас.

Оракул

В этот день влияние звезд на ваши отношения очень благоприятно. Поэтому можете смело отправляться к любимому, чтобы провести с ним как можно больше свободного времени. Кстати, сегодня у вас есть замечательная возможность узнать много нового о своем избраннике.  Не пугайтесь! Это будут только приятные открытия, благодаря которым вы сможете еще больше его оценить по достоинству.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [01/11/2016]

Скрывать что-то от партнера – неудачная мысль, если только Вы не собираетесь сделать ему какой-то сюрприз. В этом случае, всеми силами старайтесь не открывать своих намерений до тех пор, пока не будете готовы поразить любимого человека.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/11/2016]

Во всех проектах Вам будет сопутствовать удача. Многие успешно вольются в новую команду на работе. Вы будете получать удовольствие от любой более-менее коллективной деятельности, от всего, что вращается вокруг некой общей идеи — политической, корпоративной, мистической, творческой…

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/11/2016]

Работа, работа, работа! Вы рискуете оказаться пойманными в порочный круг, где различные обязательства бесконечно сменяют друг друга, и одни влекут за собой другие. Научитесь говорить «нет», даже если это сулит убытки — все-таки здоровье дороже денег.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [01/11/2016]

Вы сегодня будете немного замкнуты. Нет ничего плохого в том, чтобы отдохнуть от шумного мира и побыть какое-то время наедине с собой — на самом деле, это даже полезно. Поэтому, вместо того чтобы веселиться где-то с толпой друзей, получите удовольствие от тихого вечера дома. Пусть остальные отдохнут без Вас — Вы прекрасно проведете время, устроившись на диване и наслаждаясь хорошим фильмом.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/11/2016]

Если сегодня кто-то из Ваших друзей или хороших знакомых попросит занять у Вас денег, то Вы с готовностью их ему одолжите. Ну что же, подобная щедрость весьма похвальна, но следите за тем, чтобы не подорвать при этом свое собственное финансовое положение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!