Гороскоп — Скорпион [02/01/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [02/01/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [02/01/2023]

Уделите внимание тем, кто вам дорог: сегодня для таких людей будут особенно важны ваши внимания и забота. Удастся быстро справиться с домашними и семейными делами, решить какие-то мелкие бытовые проблемы. У некоторых Скорпионов будет особенно много забот, но даже они не почувствуют усталости.
Старайтесь не проявлять легкомыслия в решении финансовых вопросов. Лучше не спешить с покупками, особенно если речь идет о каких-то крупных вещах: тут будет непросто сделать правильный выбор. Нежелательно давать кому-то в долг.

Ледди@mail.ru

Вы можете задаться вопросом, во что Вы ввязались. Но не беспокойтесь, ведь в Вашей жизни начинается зона комфорта, хотя на первый взгляд Вам может показаться иное. Возможно, все дело в том, что Вы привыкли готовить себя к самым неожиданным и тревожным событиям. Но постарайтесь все же расслабиться и поймите, что Вы можете спокойно принять предлагаемую Вам стабильность и предсказуемость.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/01/2023]

Определите, что для Вас более важно — спортивный секс или любовь. И если второе, то учитесь сдерживать свои порывы и эмоции.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня между амурным и семейным аспектом Вашей жизни возникнет серьезный конфликт. Вероятно, Вашего внимания будет требовать ряд неотложных дел бытового характера, и Вам придется отменить те планы, о которых Вы договаривались с интересным Вам человеком. Старайтесь, однако, не расстраиваться и не сердиться по этому поводу. Просто предупредите о сложившейся ситуации свою пассию — и она отнесется к Вам с пониманием.
Сегодня у Вас может состояться знакомство с каким-то человеком, который поначалу покажется Вам не слишком приятным и даже раздражающим. Но не торопитесь ставить на нем крест. Если Вы попробуете узнать его получше, то, вполне вероятно, что в итоге проникнитесь к нему симпатией.

Оракул

Внимательно присмотритесь к своему избраннику. Сегодня у вас есть шанс узнать, что же он за человек на самом деле. Лучше всего будет, если рядом с вами окажется преданный друг, с которым вы сможете поделиться своими открытиями. Не принимайте кардинальных решений, вам нужно все взвесить и обсудить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [02/01/2023]

Благодаря поддержке светил сегодня Вам будет казаться, что Ваша половинка и Ваши дети — это все, чего можно желать от судьбы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [02/01/2023]

Все происходящее с нами имеет цель и последствия. И даже маленькие вопросы, решенные плохо, могут вырасти в большую проблему.

АстроМеридиан

Вы будете разрываться между желанием показаться себя в работе и усталостью, из-за которой хочется просто опустить руки. Многочисленные препятствия на пути к цели будут очень Вас удручать. Но если отойти от запланированного графика и начать действовать так, как считаете нужным, Вы преуспеете!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/01/2023]

Скорпионам было бы не лишним записаться в какую-нибудь спортивную секцию, или просто на тренажеры. Регулярные занятия физкультурой вместе с другими людьми будет на пользу не только вашему здоровью, но и благоприятно отразится на нервной системе. Вы, Скорпионы, станете более спокойным, уверенным в своих силах, и обретете новых друзей.

АстроМеридиан

Если чувствуете, что переели, выпейте стакан настоя кумина или звездчатого аниса (бадьяна) — станет легче. Остаток дня старайтесь есть поменьше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [02/01/2023]

Сегодня звезды будут благоприятствовать любым формам командного взаимодействия, поэтому этот день как нельзя лучше подходит для смелых совместных замыслов с друзьями. Прояви воображение и предложи им отправиться на поиски увлекательных приключений — они с радостью составят тебе компанию!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/01/2023]

Сегодняшний день сулит Вам массу неожиданностей и сюрпризов, поэтому оставайтесь начеку. Вы являетесь достаточно гибкой натурой и сумеете адаптироваться ко всему, что припасла для Вас судьба.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!