Гороскоп — Скорпион [02/05/2021]

Опубликовано в Субботу, 1-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [02/05/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [02/05/2021]

Беритесь за дела с самого утра. Этот день сложится хорошо, если вы посвятите его полезным занятиям, на станете тратить время на пустяки. Вероятны успехи в учебе; вы быстро запоминаете все, что может пригодиться. Некоторые Скорпионы настроятся на творческий лад, найдут неожиданное применение своим талантам.
Не всегда просто ладить с окружающими, и порой вам проще действовать самостоятельно, чем договориться с кем-то о совместных действиях. Старайтесь избегать долгих споров, толку от них мало. Часто полезнее пойти на уступки, чем доказывать свою правоту.

Ледди@mail.ru

В сложном и потенциально очень деликатном деле Вам следует положиться на свои инстинкты. Да, интуитивные догадки нуждаются в подтверждении. Но внутренний голос редко подводит Вас — и сейчас не подведет. Не стоит сомневаться в том, что Вы считаете правильным.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/05/2021]

Будьте скромнее. Возможно, партнер завтра будет не в состоянии, чтобы отвечать на вашу активность в полную силу.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период какое-то несправедливое требование с стороны Вашей пассии может вызвать у Вас возмущение или заставит Вас встать в защитную стойку. Однако прежде чем предпринимать какие-либо импульсивные шаги, возьмите себя в руки и выслушайте позицию своего партнера. После того как Вы открыто и искренне обсудите с ним сложившуюся ситуацию, Вы можете прийти к выводу о том, что были неправы. Поэтому не допускайте, чтобы свойственное Вам порой упрямство становилось камнем преткновения на пути развития Ваших отношений.
Присущая Вам уверенность в себе является именно тем, что делает Вас таким привлекательным и харизматичным человеком. Но не допускайте, чтобы она затмевала собой чувственную и ранимую сторону Вашей натуры — продемонстрируйте ее интересному Вам человеку. Позвольте ему прикоснуться к Вашим глубоким переживаниям и чувствам.

Оракул

Внимательно присмотритесь к своему избраннику. Сегодня у вас есть шанс узнать, что же он за человек на самом деле. Лучше всего будет, если рядом с вами окажется преданный друг, с которым вы сможете поделиться своими открытиями. Не принимайте кардинальных решений, вам нужно все взвесить и обсудить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [02/05/2021]

Очень внимательно следите за тем, что делают Ваши близкие — нельзя исключать, что против Вас плетутся какие-то интриги. Проявите бдительность! Береженого, как известно, Бог бережет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [02/05/2021]

Завтра Скорпионам многое по плечу. Осуществляйте то, что было задумано ранее и не бойтесь индивидуально подходить к решению проблем.

АстроМеридиан

Вы будете думать только о работе, потому что в этой сфере будет очень уж много сложностей. Отношения с коллегами и начальством будут складываться непросто. Очень важно контролировать свои реакции и настроение в целом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/05/2021]

Вероятно, пришло время обратиться к специалистам в области медицины. Особое внимание нужно уделить состоянию своих зубов. В том случае, если вы не чувствуете необходимости обращаться за помощью к профессионалам, Скорпионам следует провести обычный комплекс упражнений и дать в течение рабочего дня своему организму время на отдых. Вечером постарайтесь немного прогуляться пешком. Это позволит Скорпионам подышать свежим воздухом, и будет способствовать крепкому сну.

АстроМеридиан

Очень важно давать отдых своему организму, как только появляется возможность. Чувствовать себя сегодня Вы будете неплохо, но если не будете отдыхать, то очень быстро могут появиться проблемы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [02/05/2021]

Сегодня в тебе невероятно обострятся присущие тебе организаторские способности, но старайся проявлять снисходительность по отношению к окружающим тебя людям, которые будут уступать тебе в последовательности и точности мышления. В конце концов, у них тоже есть масса сильных качеств и талантов.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/05/2021]

Похоже, что Вы по-прежнему витаете в облаках, но пусть эта мечтательность не мешает Вам активно претворять свои грезы в жизнь — если Вы можете что-то себе представить, значит сможете этого и добиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!