Гороскоп — Скорпион [02/12/2021]

Опубликовано в Среду, 1-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [02/12/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [02/12/2021]

День, когда в самых важных делах лучше рассчитывать на свои силы и не ждать безусловной поддержки даже от проверенных союзников. Все складывается неплохо, но некоторые дела занимают больше времени, чем вы ожидали; учитывайте это и стройте реальные планы. Могут возникнуть небольшие разногласия на работе, но все быстро уладится, вы не допустите серьезного конфликта.
Стоит прислушаться к интуиции: она подсказывает, на каких делах стоит сосредоточиться сейчас, а какие могут подождать. А вот от советов толку мало, ведь часто люди дают их, совершенно не разобравшись в ситуации.

Ледди@mail.ru

Интересно, кто-то еще держит дворецких? В наш век высоких технологий эта профессия, пожалуй, уже не так востребована. С другой стороны, у богатых свои причуды, а человеческий фактор может быть серьезным аргументом в пользу живого домоправителя вместо «умного дома». Воспользовавшись этой аналогией, начните больше общаться живьем.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/12/2021]

Все случиться, как хотелось, если вы не утратите ощущение реальности и будете руководствоваться вашим чувством такта.

АстроМеридиан

Вы будете жаждать атмосферы умиротворенности, гармонии и единения в отношениях с любимым человеком. Вероятно, Вам будет казаться, что есть только один способ этого добиться, но на самом деле перед Вами открыто куда больше альтернатив. Поэтому постарайтесь взглянуть на вещи шире. Дайте ситуации масштабную оценку и откройтесь для новых идей и взглядов. Подобная открытость мышления принесет огромную пользу вашему роману.
В полдень Вам представится возможность провести время со своими близкими и продемонстрировать им, как сильно Вы их любите и цените. Вероятно, в последнее время Вы были настолько увлечены активной социальной деятельностью и амурными начинаниями, что практически не имели возможности общаться со своими друзьями и родными, но сегодня Вам представится шанс исправить это упущение.

Оракул

Внимательно присмотритесь к своему избраннику. Сегодня у вас есть шанс узнать, что же он за человек на самом деле. Лучше всего будет, если рядом с вами окажется преданный друг, с которым вы сможете поделиться своими открытиями. Не принимайте кардинальных решений, вам нужно все взвесить и обсудить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [02/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [02/12/2021]

Не старайтесь взять лишнее, завтра было бы разумнее проявить осторожность, действовать с оглядкой на обстоятельства.

АстроМеридиан

Хороший день для наведения мостов с зарубежными партнерами и деловых поездок. Вы будете довольны собой и своей работой и вступите в новую, более стабильную фазу. Если пробуете себя на новом поприще, наверняка достигнете отличных результатов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/12/2021]

Завтра вас не подстерегают болезни и вы можете положиться на свой организм, он вас не подведет. Однако постарайтесь не злоупотреблять выносливостью и силой вашего тела, не перегружайте его, особенно в психологическом плане, ведь все ваши болезни идут именно от нарушений нервной системы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [02/12/2021]

Сегодня твои родители или какие-то другие представители власти будут пребывать в особенно сговорчивом и мягком умонастроении, и тебе определенно следует использовать это обстоятельство. Если ты давно хотел их о чем-то попросить, то сделай это именно сейчас. Они не смогут тебе отказать.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/12/2021]

Сегодняшний день обещает получиться для Вас исключительно легким и беззаботным. Не обременяйте себя никакими сложными и запутанными делами. Лучше посмотрите какой-нибудь комедийный фильм в компании своих ближайших друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!