Гороскоп — Скорпион [18/10/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [18/10/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [18/10/2021]

Удачный день. Правда, нужно потрудиться, чтобы достичь цели, но звезды на вашей стороне, так что все получится. Чаще проявляйте инициативу, делитесь идеями, рассказывайте людям то, чего они пока не знают. Чем больше внимания вы сегодня к себе привлечете, тем проще будет найти помощников и друзей в будущем.
Полагайтесь на интуицию во всем, что касается финансов. Она безошибочно подсказывает, какие сделки заключать, что покупать, на что тратить деньги. В личных отношениях возможны перемены к лучшему, которые станут для вас приятной неожиданностью.

Ледди@mail.ru

Вы правда верите в то, что говорите? Или просто высказываете «правильные» идеи? Светила призывают Вас расслабиться. Речь не о том, чтобы начать шутить шутки на каждом углу, просто пора вывести на свет темы, которые Вы прячете в уголках своего сознания. Раскрыв свои так называемые секреты, Вы будете просто потрясены результатом. Вам как минимум сразу станет легче.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [18/10/2021]

Сегодня Вы будете уничтожать на своем пути все, от дорогой посуды и недорогого оконного стекла до отличного настроения Вашего любимого человека. Как можно меньше общайтесь с людьми, ибо общение с Вами будет их травмировать. К счастью, такая напасть с Вами происходит не так часто.
Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам отзывчивость. Активно предлагайте свою помощь интересному Вам человеку и берите на себя разрешение тех трудностей и проблем, которые не дают ему покоя.

Оракул

Сегодня в ваши отношения вернется былая легкость и непринужденность. Вы сможете общаться, так открыто, как вам давно хотелось. Не придется бояться, что вы сделаете что-то не так. За вас все скажут ваши глаза, которые полны любви и преданности. А главное — у вас это все абсолютно взаимно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [18/10/2021]

Совет Сатурна: говорите, что думаете, и будете удивляться тому, что раньше так сдерживали себя. Близкие порадуются Вашей откровенности. Продолжайте открыто выражать свои чувства, ведь «не любит тот, кто слов любви страшится» (Шекспир).

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [18/10/2021]

Сегодня Марс не сформирует никаких важных аспектов, так что на работе Вам может не хватать уверенности в себе и энергичности, и есть опасность упустить интересную возможность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/10/2021]

Вы не склонны прислушиваться к собственному организму, но это ошибочная позиция, ведь тело устает и нуждается в заботе. Прислушивайтесь к его сигналам, и если оно просит о передышке — отдыхайте!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [18/10/2021]

Сегодняшний день может получиться для тебя крайне непростым, но при этом он откроет перед тобой очень много новых возможностей. Поэтому просто оставайся начеку и будь готов использовать свой шанс.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [18/10/2021]

Сегодняшний день обещает получиться для Вас очень удачным на карьерном фронте. Если Вы уже где-то работаете, то Ваш начальник будет особенно высоко о Вас отзываться. А если нет, то Вам может поступить какое-то очень выгодное предложение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!