Гороскоп — Скорпион [02/01/2015]

Опубликовано в Четверг, 1-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [02/01/2015]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [02/01/2015]

Если Вы находитесь в гуще событий, значит все в порядке. Возможно, Вы и не в своей тарелке, и Вас это несколько нервирует, но Вы познаете неведомое, а значит, все именно так, как и должно быть.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/01/2015]

Определите, что для Вас более важно — спортивный секс или любовь. И если второе, то учитесь сдерживать свои порывы и эмоции.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна сулит тем, у кого есть пара, только хорошее. Ваша половинка будет осыпать Вас знаками внимания так старательно, что в какой-то момент Вы даже заподозрите неладное. Если Ваше сердце свободно, то под влиянием Венеры Вы станете менее требовательными и в конечном счете сможете кем-то увлечься.
Один из Ваших воздыхателей может попытаться добиться Вашего внимания каким-то совершенно неприемлемым способом. Вместо того чтобы устраивать сцену, просто проигнорируйте этот эпизод и мягко откажите этому человеку. Он оценит Вашу доброту и деликатность и оставит Вас в покое.

Оракул

Внимательно присмотритесь к своему избраннику. Сегодня у вас есть шанс узнать, что же он за человек на самом деле. Лучше всего будет, если рядом с вами окажется преданный друг, с которым вы сможете поделиться своими открытиями. Не принимайте кардинальных решений, вам нужно все взвесить и обсудить.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [02/01/2015]

Сегодня, возможно, Скорпионам придется немного попотеть, разбираясь с проблемами на семейном фронте. Впрочем, если вы не станете воспринимать происходящее как трагедию, Скорпионам наверняка удастся стабилизировать ситуацию «малой кровью» и обойтись без скандалов и крупных ссор или затяжных размолвок.

АстроМеридиан

Внимательно изучите все нюансы, прежде чем принимать какие бы то ни было важные решения в сфере личной жизни. Человек, который кажется Вам подозрительно идеальным, вряд ли таким является. Сейчас Вам следует в большей степени прислушиваться к своей интуиции, а не к голосу сердца.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [02/01/2015]

Все происходящее с нами имеет цель и последствия. И даже маленькие вопросы, решенные плохо, могут вырасти в большую проблему.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам предложат принять участие в каком-то новом грандиозном начинании, тщательно разберитесь во всех его тонкостях и нюансах, прежде чем что-либо предпринимать. Обсудите их с коллегами, заслуживающими Вашего доверия. Заранее выясните все необходимые Вам обстоятельства и факты — этот день может стать поворотным моментом Вашей карьеры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/01/2015]

Скорпионам было бы не лишним записаться в какую-нибудь спортивную секцию, или просто на тренажеры. Регулярные занятия физкультурой вместе с другими людьми будет на пользу не только вашему здоровью, но и благоприятно отразится на нервной системе. Вы, Скорпионы, станете более спокойным, уверенным в своих силах, и обретете новых друзей.

АстроМеридиан

Ваше физическое здоровье сейчас окажется под защитой Нептуна, потому большинство Водолеев могут за свое состояние не переживать вообще. Разве что те, на кого будет оказывать сильное влияние Марс, могут испытывать некоторое нервное напряжение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [02/01/2015]

Если Вы находитесь в гуще событий, значит все в порядке. Возможно, Вы и не в своей тарелке, и Вас это несколько нервирует, но Вы познаете неведомое, а значит, все именно так, как и должно быть.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/01/2015]

Настало время окунуться в активную социальную деятельность — Ваши эмоциональные силы на исходе, и только общение с друзьями поможет Вам пополнить их запас. Не нужно устраивать шумные многолюдные вечеринки — Вам будет вполне достаточно просто созвониться с парой своих самых близких товарищей и сходить с ними в какое-нибудь тихое уютное кафе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!