Гороскоп — Скорпион [02/01/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [02/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [02/01/2017]

Придется поволноваться: поступает противоречивая информация, и не всегда понятно, как на нее реагировать. Могут напомнить о себе давние проблемы, решение которых потребует изобретательности, находчивости, нестандартного взгляда на вещи.
Захочется поделиться с кем-то своими переживаниями и сомнениями. Доверяйте свои секреты только самым близким людям, иначе позже пожалеете о том, что не держали язык за зубами. Возможны разногласия со старшими родственниками. Старайтесь терпеливо и спокойно отстаивать свою точку зрения, не давайте воли раздражению.

Ледди@mail.ru

На данный момент Вы просто не можете принять мысль о том, что не получите желаемого, особенно если речь идет об объектах Вашего внимания. Если речь идет о человеке, который Вам крайне симпатичен, отказа Вы не ждете — и правильно, поскольку у Вас есть куча возможностей добиться желаемого. Просто используйте для этого все доступные методы и не стесняйтесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/01/2017]

Определите, что для Вас более важно — спортивный секс или любовь. И если второе, то учитесь сдерживать свои порывы и эмоции.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать благоприятное влияние Венера. Тем, у кого есть пара, она сулит судьбоносный день, когда будет принято важное решение. Сохраняйте открытость и терпимость. Если же пары у Вас нет, то перед Вами откроются заманчивые перспективы — и тут важно не ждать, что все получится само, а активно продвигать свои интересы. Только так Вы обретете то, чего желаете.
В этот период Вам будет просто невыносима мысль о том, что объект Вашей симпатии может не ответить Вам взаимностью — и, как следствие, Вы начнете с удвоенной силой добиваться его внимания. Ну что же, такие качества, как решительность и настойчивость всегда поощрялись в личной жизни — вот и на этот раз они непременно принесут Вам желаемые плоды!

Оракул

Внимательно присмотритесь к своему избраннику. Сегодня у вас есть шанс узнать, что же он за человек на самом деле. Лучше всего будет, если рядом с вами окажется преданный друг, с которым вы сможете поделиться своими открытиями. Не принимайте кардинальных решений, вам нужно все взвесить и обсудить.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [02/01/2017]

Если у Вас с партнером есть какие-то планы или проекты, за которые Вам хочется взяться сообща, то сейчас самое время сделать это. Любые начинания будут даваться Вам с легкостью, и Вам не придется бороться с неприятными скрытыми тенденциями, которые могут ощущаться в другие дни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [02/01/2017]

Все происходящее с нами имеет цель и последствия. И даже маленькие вопросы, решенные плохо, могут вырасти в большую проблему.

АстроМеридиан

Уран в благоприятном аспекте сулит Вам интересные возможности на работе, из которых Вы извлечете максимум. Старайтесь принимать личное участие в любом важном для Вас деле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/01/2017]

Скорпионам было бы не лишним записаться в какую-нибудь спортивную секцию, или просто на тренажеры. Регулярные занятия физкультурой вместе с другими людьми будет на пользу не только вашему здоровью, но и благоприятно отразится на нервной системе. Вы, Скорпионы, станете более спокойным, уверенным в своих силах, и обретете новых друзей.

АстроМеридиан

Со здоровьем не должно быть особенных проблем, однако воздействие неблагоприятного Юпитера может потребовать кое-каких предосторожностей. В частности, не следует переедать, особенно если речь идет о жирных и сладких блюдах. Даже если у Вас прочный желудок, сегодня он может взбунтоваться!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [02/01/2017]

На данный момент Вы просто не можете принять мысль о том, что не получите желаемого, особенно если речь идет об объектах Вашего внимания. Если речь идет о человеке, который Вам крайне симпатичен, отказа Вы не ждете — и правильно, поскольку у Вас есть куча возможностей добиться желаемого. Просто используйте для этого все доступные методы и не стесняйтесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/01/2017]

Если сегодня Вы решите взяться за какой-то проект, с которым, как Вам кажется, Вам будет трудно справиться в одиночку, то не переживайте по этому поводу. У Вас есть масса «должников», которым Вы некогда оказывали какие-то услуги — и сейчас самое время обратиться к ним за помощью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!