Гороскоп — Скорпион [02/03/2013]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [02/03/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [02/03/2013]

Этот спокойный день едва ли будет связан с какими-то значительными событиями. Могут встревожить поступающие известия, но вскоре выяснится, что никаких причин для волнений не было. Стоит навести порядок в финансовых делах: анализ собственных доходов и расходов поможет избежать ненужных трат.
Подходящий день для посещения многолюдных мероприятий. Если вы захотите привлечь к себе внимание и завязать новые знакомства, это вам наверняка удастся. Скорпионам, уже нашедшим свою «половинку», нужно быть осторожнее: сегодня ревность может омрачить даже самые гармоничные отношения.

Ледди@mail.ru

Вы будете чувствовать почти магнетическое притяжение к миру прекрасного. Симпатичные люди, великолепная музыка, удивительная пища — все это принесет Вам эстетическое удовлетворение. Постарайтесь немного абстрагироваться от рутины, в которой есть только сухие факты и нудные цифры. Таким образом, Вы сделаете свою жизнь лучше и сможете увидеть всю красоту окружающего мира. Жажда познания принесет Вам массу позитива!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/03/2013]

Никаких проблем у Вас не будет, да и быть не должно, если Вы искренне чувствуете потребность в любимом человеке, а не в сексе.

АстроМеридиан

Ваш любимый человек находится рядом с Вами не только для того, чтобы вместе с Вами радоваться. Поэтому сегодня Вы вполне можете поделиться с ним всеми Вашими проблемами. Он Вас поддержит и поможет Вам мудрым советом. Это будет весьма способствовать тому, что вы теперь будете доверять друг другу еще больше. А значит, и ценить ваши отношения.
Пришла пора реально оценить цели, которые Вы преследуете в личной жизни. Не завышены ли Ваши стандарты при выборе потенциальных партнеров? Настало время привести свои желания в гармоничное соответствие со своими истинными потребностями в личной жизни.

Оракул

Отношения со второй половинкой складываются как нельзя лучше. Вы понравились его маме, а значит, что это уже 90 процентов вашего успеха в его глазах. Поверьте, для мужчины очень приятно, когда его возлюбленная находит общий язык с женщиной, которая для него так же важна, как и вы. Постарайтесь не испортить эту благоприятную для вас ситуацию.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [02/03/2013]

Сегодня, если не будете сдерживаться, можете испортить отношения сразу со всеми членами семьи, и надолго. Поэтому попридержите себя в действиях и выражениях, даже если многое в собственном доме Вам не нравится. Лучше потом разрешить все проблемы со спокойными нервами, чем сейчас придумать того, чего нет.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в невероятно решительном и твердом настроении, и в Ваших отношениях с любимым человеком наметится ощутимый прогресс. Вы сможете преодолеть любую преграду, какая только возникнет на Вашем пути, поэтому начните активно планировать свое совместное будущее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [02/03/2013]

Верьте в счастливое завершение дел, но не берите на себя больше, чем на данный момент можете выполнить. Не залезайте в долги.

АстроМеридиан

Если Вы хотите достичь своих целей, то Вам придется кое-чем пожертвовать. Суббота станет небольшой потерей в сравнении с Вашими грандиозными карьерными замыслами. Подумайте о своем будущем и отправляйтесь на работу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/03/2013]

Остерегайтесь негативных эмоций и старайтесь не попадать в стрессовые ситуации. Откажитесь от общения с людьми, которые вам неприятны — они могут стать источником не только плохого настроения, но и ухудшения общего самочувствия. Постройте вокруг себя «защиту» от чуждой вам энергетики, а вечером обязательно примите ванну с успокаивающим экстрактом.

АстроМеридиан

Несмотря на огромное количество дел, Вы сохраните полноту сил и энергии благодаря поддержке многочисленных благоприятных светил. Поддержка Марса и Юпитера, этих энергичнейших планет, поможет Вам весь день чувствовать себя необычайно энергичными и пожинать успехи на всех фронтах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [02/03/2013]

Вы будете чувствовать почти магнетическое притяжение к миру прекрасного. Симпатичные люди, великолепная музыка, удивительная пища — все это принесет Вам эстетическое удовлетворение. Постарайтесь немного абстрагироваться от рутины, в которой есть только сухие факты и нудные цифры. Таким образом, Вы сделаете свою жизнь лучше и сможете увидеть всю красоту окружающего мира. Жажда познания принесет Вам массу позитива!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/03/2013]

Если Вы по-настоящему внимательно прислушаетесь к своим сожителям, то обнаружите, что в действительности их предложения и затеи не так уж и безумны. Конечно, это отнюдь не говорит о том, что Вы должны слепо следовать всем их указаниям и советам, но это поможет Вам достичь взаимопонимания и гармонии в общении с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!