Гороскоп — Скорпион [02/03/2016]

Опубликовано в Вторник, 1-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [02/03/2016]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [02/03/2016]

Подходящий день для того, чтобы внести в свою жизнь нечто новое. Заодно можно отказаться от устаревших привычек, избавиться от вещей, которые стали не нужны, прекратить отношения, из-за которых вам не удавалось двигаться вперед. Будет возможность изменить собственное поведение, выбрать более плодотворные методы работы.
Плодотворно проходят деловые переговоры, перед многими Скорпионами открываются новые двери. Вторая половина дня дает возможность научиться чему-то полезному, получить ценный опыт, а также найти новых союзников.

Ледди@mail.ru

Такого Вы не ожидали, не так ли? И даже на секунду не допускали такой мысли. Обычно Вы отлично понимаете предупредительные сигналы, но то настроение, в котором Вы пребывали в последнее время, не способствовало этому. К счастью, настигший Вас сюрприз относится к разряду приятных, и Вы можете вовсю наслаждаться приятными новостями и хорошей компанией. Кстати, если Вы собирались с кем-то серьезно поговорить, то сейчас самое время.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/03/2016]

Никаких проблем у Вас не будет, да и быть не должно, если Вы, Скорпионы, искренне чувствуете потребность в любимом человеке, а не в сексе.

АстроМеридиан

Венера в гармоничном аспекте сулит гармонию в отношениях с любимым человеком. День обещает быть очень приятным и отмеченным как страстью, так и нежностью. Но будьте осторожны: если отношения всерьез не ладятся, Венера ничуть не поспособствует примирению! Что касается одиноких, то на Вас будет оказывать влияние Сатурн, что сулит неловкость в вопросах личной жизни. В программе неудачные шутки, неуклюжие жесты и неуместные смелые ласки!
Похоже, что в этот период на амурном фронте Вашей жизни будет ощущаться застой. Старайтесь, однако, не переживать по этому поводу. Просто наберитесь терпения и немного подождите. Даже если сейчас Вам кажется, что Вам никогда не удастся найти свою любовь, в действительности это совсем не так, и очень скоро в Вашей жизни появится множество новых интересных и привлекательных людей.

Оракул

Внимательно присмотритесь к своему избраннику. Сегодня у вас есть шанс узнать, что же он за человек на самом деле. Лучше всего будет, если рядом с вами окажется преданный друг, с которым вы сможете поделиться своими открытиями. Не принимайте кардинальных решений, вам нужно все взвесить и обсудить.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [02/03/2016]

Влечение, которые Вы испытываете к Вашей второй половинке в этот период будет абсолютно магнетичным – Вы ни на минуту не сможете от нее оторваться. Она также ощущает это притяжение, поэтому этот день и вечер обещает получиться для Вас чрезвычайно интересным!

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [02/03/2016]

Верьте в счастливое завершение дел, но не берите на себя больше, чем на данный момент можете выполнить. Не залезайте в долги.

АстроМеридиан

Работа будет двигаться в бешеном ритме, и вам придется отринуть все сомнения и любой намек на лень. Ваш прогресс будет просто потрясающим! В целом сегодня отличный день для принятия разнообразных решений. Атмосфера будет даже несколько агрессивной, что способствует смелым, радикальным поступкам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/03/2016]

Остерегайтесь негативных эмоций и старайтесь не попадать в стрессовые ситуации. Откажитесь от общения с людьми, которые Скорпионам неприятны — они могут стать источником не только плохого настроения, но и ухудшения общего самочувствия. Постройте вокруг себя «защиту» от чуждой Скорпионам энергетики, а вечером обязательно примите ванну с успокаивающим экстрактом.

АстроМеридиан

С нынешним аспектом Солнца можно рассчитывать на прекрасное настроение, которое, в свою очередь, сулит полноту сил. Только некоторые представители и представительницы знака могут испытывать стресс или столкнуться с проблемами с сердцем и сосудами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [02/03/2016]

Такого Вы не ожидали, не так ли? И даже на секунду не допускали такой мысли. Обычно Вы отлично понимаете предупредительные сигналы, но то настроение, в котором Вы пребывали в последнее время, не способствовало этому. К счастью, настигший Вас сюрприз относится к разряду приятных, и Вы можете вовсю наслаждаться приятными новостями и хорошей компанией. Кстати, если Вы собирались с кем-то серьезно поговорить, то сейчас самое время.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/03/2016]

Нынешний период просто замечательно подходит для того, чтобы активно искать для себя новые варианты и осуществлять в своей жизни радикальные перемены. Избавьтесь ото всех пережитков прошлого, которые мешают Вам двигаться вперед, и откройте перед собой новые перспективы. Устремите свой взор в будущее!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!