Гороскоп — Скорпион [02/05/2015]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [02/05/2015]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [02/05/2015]

Сегодня утром Вас все еще будет сопровождать небольшой хаос, и хотя сдерживать себя может быть нелегко, Вы сможете справиться. Возможно, Вы будете настроены прямо высказывать все, что думаете, где бы ни были, однако вряд ли это наилучший способ действия. Прежде чем говорить о чем-то, подумайте о возможных последствиях и постарайтесь вести себя помягче.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/05/2015]

Будьте скромнее. Возможно, партнер сегодня будет не в состоянии, чтобы отвечать на вашу активность в полную силу.

АстроМеридиан

Сегодня одинокие мужчины и женщины знака имеют все шансы встретить свою судьбу, но только если не будут излишне требовательными и переборчивыми. Если же пара у Вас уже сейчас, то сейчас стоит уладить давние размолвки. Ваши взаимные чувства будут как никогда глубокими.
Сегодня нерешительность интересного Вам человека может довольно сильно Вас раздражать, но постарайтесь расслабиться. В действительности, всему виной атмосфера этого дня: все кажется Вам намного более медлительным, чем является на самом деле.

Оракул

Внимательно присмотритесь к своему избраннику. Сегодня у вас есть шанс узнать, что же он за человек на самом деле. Лучше всего будет, если рядом с вами окажется преданный друг, с которым вы сможете поделиться своими открытиями. Не принимайте кардинальных решений, вам нужно все взвесить и обсудить.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [02/05/2015]

Неплохой день для того, чтобы вместе со своей второй половиной обсудить планы на будущее. Кроме того, ваш супруг или супруга приимут посильное участие в решение ваших наболевших проблем. Скорпионам лучше прислушаться к их мнению, ведь они, как и вы обеспокоены вопросами стоящими перед вами. «Одна голова хорошо, а две лучше», вот и Скорпионам предоставляется шанс вдвоем разобраться в том, как следует правильно поступить в той или иной ситуации.

АстроМеридиан

В последнее время здоровье было для Вас далеко не на первом месте, так что сегодня самое время позаботиться о нем. Ешьте более здоровую пищу и больше спите. Вы же не хотите, чтобы в самый разгар веселья Вас подкосила болезнь?

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [02/05/2015]

Сегодня Скорпионам многое по плечу. Осуществляйте то, что было задумано ранее и не бойтесь индивидуально подходить к решению проблем.

АстроМеридиан

Каждый, кто что-то продает, должен быть готовым отвечать на каверзные вопросы. Будьте готовы к чему-то в этом духе, если предстоит презентация. Ваши ответы должны быть блестящими!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/05/2015]

Вероятно, пришло время обратиться к специалистам в области медицины. Особое внимание нужно уделить состоянию своих зубов. В том случае, если вы не чувствуете необходимости обращаться за помощью к профессионалам, Скорпионам следует провести обычный комплекс упражнений и дать в течение рабочего дня своему организму время на отдых. Вечером постарайтесь немного прогуляться пешком. Это позволит Скорпионам подышать свежим воздухом, и будет способствовать крепкому сну.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Венеры Вы сегодня будете полны сил и энергии и сможете гораздо лучше справиться с нервным напряжением, которое столь характерно для представителей Вашего знака.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [02/05/2015]

Сегодня утром Вас все еще будет сопровождать небольшой хаос, и хотя сдерживать себя может быть нелегко, Вы сможете справиться. Возможно, Вы будете настроены прямо высказывать все, что думаете, где бы ни были, однако вряд ли это наилучший способ действия. Прежде чем говорить о чем-то, подумайте о возможных последствиях и постарайтесь вести себя помягче.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/05/2015]

Сегодня Вас едва ли назовешь эгоистичным, скорее Вы будете редкостным альтруистом. Помогите кому-то из сотрудников или родителям, а потом займитесь своим самым любимым делом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!