Гороскоп — Скорпион [02/05/2018]

Опубликовано в Вторник, 1-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [02/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [02/05/2018]

Все складывается неплохо. Порой могут возникать трудности, но справиться с ними можно быстро. Главное, что от вас требуется – не бояться уже существующих проблем и не создавать себе новых. Когда вы смотрите на вещи оптимистично, добиться поставленных целей становится гораздо проще. Будет возможность помочь хорошим знакомым и другим людям, которые вам небезразличны.
Подходящий день для того, чтобы строить планы на будущее. Сейчас вы хорошо понимаете, чего и почему хотите добиться, можете правильно оценить свои силы и намерения окружающих.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас будут раздражать правила, установленные другими людьми. Их замечания ограничивают Ваши возможности, ведь им проще придерживаться более простого плана и не рисковать. А вот Вы готовы пойти на риск. К сожалению, некоторые из людей не готовы жертвовать тем, что имеют. Тем не менее, вы сможете найти общий язык. Более того — вы даже можете запустить совместный проект.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/05/2018]

Будьте скромнее. Возможно, партнер завтра будет не в состоянии, чтобы отвечать на вашу активность в полную силу.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет хотеться просто лечь рядом со своей второй половинкой и поговорить с ней по душам. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы заложить прочный фундамент для вашего совместного будущего.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы заняться переоценкой ценностей в личной жизни. У Вас накопилось множество изживших себя взглядов и идеалов, которые мешают Вам двигаться вперед. Пришла пора от них избавиться.

Оракул

Внимательно присмотритесь к своему избраннику. Сегодня у вас есть шанс узнать, что же он за человек на самом деле. Лучше всего будет, если рядом с вами окажется преданный друг, с которым вы сможете поделиться своими открытиями. Не принимайте кардинальных решений, вам нужно все взвесить и обсудить.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [02/05/2018]

Вы будете стремиться к гармонии в семье, но увы, конфликты с некоторыми из близких просто неизбежны. Тем не менее, не отчаивайтесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [02/05/2018]

Завтра Скорпионам многое по плечу. Осуществляйте то, что было задумано ранее и не бойтесь индивидуально подходить к решению проблем.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера поможет Вам установить контакты, необходимые для успеха в избранном проекте. Вас ждет интереснейшее знакомство. Старайтесь обуздывать свою нервозность, больше расслабляйтесь, не тратьте силы попусту.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/05/2018]

Вероятно, пришло время обратиться к специалистам в области медицины. Особое внимание нужно уделить состоянию своих зубов. В том случае, если вы не чувствуете необходимости обращаться за помощью к профессионалам, Скорпионам следует провести обычный комплекс упражнений и дать в течение рабочего дня своему организму время на отдых. Вечером постарайтесь немного прогуляться пешком. Это позволит Скорпионам подышать свежим воздухом, и будет способствовать крепкому сну.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы решите наконец изменить свой образ жизни к лучшему. Прекрасно, но в этом начинании тоже важно соблюсти меру. Не нужно изводить себя диетами и тяжелыми тренировками. Просто заботьтесь о собственном здоровье.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [02/05/2018]

Сегодня Вас будут раздражать правила, установленные другими людьми. Их замечания ограничивают Ваши возможности, ведь им проще придерживаться более простого плана и не рисковать. А вот Вы готовы пойти на риск. К сожалению, некоторые из людей не готовы жертвовать тем, что имеют. Тем не менее, вы сможете найти общий язык. Более того — вы даже можете запустить совместный проект.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/05/2018]

Сегодня один из окружающих Вас людей будет постоянно Вас подначивать, вызывая на конфликт. Не поддавайтесь на его провокации. Скорее всего, он просто хочет добиться Вашего внимания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!