Гороскоп — Скорпион [03/05/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [03/05/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [03/05/2021]

Непростой день. Вы чаще обычного проявляете легкомыслие, можете выдавать желаемое за действительное. Некоторые Скорпионы бросают начатые дела, столкнувшись с незначительными преградами. Но серьезные проблемы едва ли возникнут: интуиция поможет вам избежать их.
Во второй половине дня будет шанс что-то изменить к лучшему в отношениях, которые в последнее время складывались напряженно. Вы сможете разобраться в собственных чувствах, поймете, что на душе у окружающих. Станет совершенно ясным то, что прежде скрывалось за намеками и недомолвками.

Ледди@mail.ru

Хотите не ходить, а буквально порхать? Даже если нет, немного стимуляции и лишней энергии Вам не повредит — и когда Вы их получите, польза от этого будет не только Вам. То, что заставит Вас улыбнуться, находится на расстоянии вытянутой руки. Возьмите его — и окружающее увидят, как Вы волшебным образом преобразились.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [03/05/2021]

С вами решили познакомиться? Не отказывайте с полувзгляда, полуслова. Возможно, вы встретите завтра свою единственную половинку.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите открыть новые линии общения в отношениях с любимым человеком, то Вы должны избавиться от своих застарелых опасений и предрассудков. Так, если доселе какие-то вопросы казались Вам темами табу, то нынешний период прекрасно подходит для того, чтобы попытаться понять, чем это обусловлено. Сейчас Вы с партнером сможете говорить друг с другом о чем угодно, и вам обоим станет намного легче на душе, после того как вы прольете на эти вопросы свет.
Вы чувствуете, что с Вашей пассией что-то не так, но Вы никак не можете понять, что именно. Несколько внимательнее присмотритесь к ее поведению и языку тела — и Вы сможете выявить массу нюансов, которые поведают Вам о том, что происходит в ее душе.

Оракул

Вас ожидает океан любви и море нерастраченной сексуальной энергии. Вы сами не ожидаете, сколько сил накопилось у вашего избранника, и какие энергетические запасы скрыты в вашей душе. Сегодня звездное небо покровительствует всем влюбленным и обещает невероятные эротические переживания. Будьте осторожны, если продолжение рода пока еще не входит в ваши планы – сегодня весьма велика вероятность зачатия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [03/05/2021]

В целом семейная жизнь будет пребывать под защитой светил, однако воздействие Урана может стать причиной конфликтов с близкими. Причиной будут, скорее всего, недомолвки и недопонимание. Держите себя в руках и не старайтесь любой ценой оставить последнее слово за собой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [03/05/2021]

Вполне вероятно, что завтра вас посетит озарение и вы, наконец, поймете, как правильно поступить в той или иной ситуации.

АстроМеридиан

Доверьтесь своей интуиции: она будет работать просто отменно! День откроет перед Вами новые перспективы и поможет в скором времени получить повышение, о котором Вы мечтаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [03/05/2021]

Спортивные игры и плавание позволят Скорпионам быстро избавиться от избытка энергии и сами по себе доставят большое удовольствие. Особенно, если вы отдыхаете завтра вместе со своей семьей. Дети будут в восторге от проведенного дня, а вы получите заряд бодрости и положительных эмоций. Свежий воздух и солнце являются для вас важнейшими составными факторами хорошего самочувствия, необходимо воспользоваться выходными в полной мере.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы живете в бешеном ритме и не даете себе ни минуты отдыха, пора что-то менять. Начните вести более размеренный образ жизни, так ведь и до язвы желудка недалеко! И старайтесь не раздражаться по незначительным поводам; особенно этот совет касается рожденных в третью декаду знака.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [03/05/2021]

Вместо того чтобы переживать по поводу тех целей, которых тебе пока не удается достичь, постарайся переключить свое внимание на какого-нибудь другого человека. Один из твоих младших братьев или сестер очень нуждается в твоей заботе, и будет несказанно благодарен тебе за то время, которое ты ему уделишь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [03/05/2021]

Каждый из нас порой совершает какие-то оплошности и ошибки, поэтому ослабьте свою хватку и начните проявлять несколько большую толерантность и чуткость в отношениях со своими родными и близкими. Перестаньте требовать от них совершенства — и Ваши с ними отношения начнут складываться намного гармоничнее и проще.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!