Гороскоп — Скорпион [03/07/2021]

Опубликовано в Пятницу, 2-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [03/07/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [03/07/2021]

Не торопитесь. Это неплохой день, но определенно не подходящий для того, чтобы говорить или делать первое, что приходит в голову. Дайте себе немного времени, и у вас наверняка появится план, который захочется воплотить в жизнь. Вероятны приятные встречи. Некоторые Скорпионы смогут повидаться с людьми, по которым скучали.
Любая информация, полученная сегодня, может оказаться очень полезной. Часто самые важные известия приносят люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Вы быстро учитесь новому, многое схватываете на лету.

Ледди@mail.ru

Страх может стать сильнейшим мотиватором, и этим часто пользуется начальство, которое не умеет делать собственную работу. Запугав людей, они думают, что добились результата. Вам важно понимать, какой именно мотив толкает Вас в определенном направлении. Лучше сделать ставку не на страх, а на вдохновение!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [03/07/2021]

У вас множество дел, но если с умом отнестись к планированию дня, то у вас останется время на встречу с партнером.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что в этот период Вы будете уделять повышенное внимание вопросам карьеры, Вы не будете забывать и о личной жизни. Ваши амурные дела будут иметь для Вас ничуть не меньшее значение, чем Ваша профессиональная деятельность, и Вам будет крайне важно привести два эти аспекта своей жизни в гармоничное соответствие друг с другом.
Усердный труд приносит прекрасные плоды. Это утверждение ничуть не теряет актуальности в Вашей личной жизни в сравнении с карьерой. Вы вкладывали время и силы в отношения со своим потенциальным партнером, и, как результат, они складываются исключительно удачно.

Оракул

Вас ожидает океан любви и море нерастраченной сексуальной энергии. Вы сами не ожидаете, сколько сил накопилось у вашего избранника, и какие энергетические запасы скрыты в вашей душе. Сегодня звездное небо покровительствует всем влюбленным и обещает невероятные эротические переживания. Будьте осторожны, если продолжение рода пока еще не входит в ваши планы – сегодня весьма велика вероятность зачатия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [03/07/2021]

Отношения с близкими будут складывать гладко и легко, и бытовых трудностей тоже не возникнет. Разве что воздействие Сатурна на Ваши отношения с братьями и сестрами может стать причиной некоторых трудностей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [03/07/2021]

Не торопитесь принимать предложение, каким бы выгодным оно Скорпионам ни казалось, обдумайте перспективы.

АстроМеридиан

Во всех проектах Вам будет сопутствовать удача. Многие успешно вольются в новую команду на работе. Вы будете получать удовольствие от любой более-менее коллективной деятельности, от всего, что вращается вокруг некой общей идеи — политической, корпоративной, мистической, творческой…

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [03/07/2021]

Почему бы Скорпионам не обратить свое внимание на лечение болезней травами? Ведь этим методом лечились еще в каменном веке. К тому же, результаты были не хуже чем сейчас, когда в медицине вовсю используют химию. Купите соответствующую литературу, расспросите старшее поколение, проконсультируйтесь у специалиста-травника. Возможно, Скорпионам удастся открыть для себя секреты некоторых трав, которые помогут Скорпионам справиться со многими недугами.

АстроМеридиан

Сейчас Вы нуждаетесь в большом количестве витамина С для укрепления иммунитета. Утром выпейте стакан апельсинового или грейпфрутового сока, на обед пусть будут зеленые овощи к рыбе или мясу. Обязательно ешьте салаты с сезонными овощами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [03/07/2021]

Сегодня ты будешь очень рассудителен и методичен. Конечно, порой тебе будет несколько не хватать расторопности, и это обстоятельство будет расстраивать окружающих тебя людей. Однако в конечном счете твоя выдержка и последовательность принесут тебе свои плоды.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [03/07/2021]

Сегодня у Вас может состояться встреча с каким-то мудрым и весьма влиятельным человеком, который сможет просветить Вас на счет какого-то вопроса, который очень давно Вас интересовал. Будьте внимательны и впитывайте поступающую Вам информацию как губка. В будущем она определенно Вам пригодится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!