Гороскоп — Скорпион [03/07/2022]

Опубликовано в Субботу, 2-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [03/07/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [03/07/2022]

День будет довольно беспокойным, но едва ли это испортит вам настроение. События, которые он принесет, будут интересными и приятными. Некоторые Скорпионы обрадуются тому, что запланированные дела пока можно отложить и сосредоточиться на чем-то совершенно новом. Вам во многом будет везти. Хорошо сложатся незапланированные поездки, спонтанные покупки будут удачными.
Стоит уделить внимание семейным делам. Можно пригласить в гости родственников, устроить маленький праздник для самых близких. Вы обязательно найдете способ порадовать тех, кто вам дорог.

Ледди@mail.ru

Что Вас по-настоящему вдохновляет? Люди могут полагать, что им известны Ваши вкусы — но только Вы точно знаете, что Вам подходит и приносит настоящую радость. Конечно, прислушиваться к советам и мнениям тоже нужно. Но главное — что Вам подсказывает собственное сердце.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [03/07/2022]

У вас множество дел, но если с умом отнестись к планированию дня, то у вас останется время на встречу с партнером.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша пассия будет очень нуждаться в Вашей поддержке, и у Вас будет все необходимое для того, чтобы ее оказать. Вы сумеете очень быстро переключиться с собственных проблем и забот на потребности любимого человека и без труда найдете слова, которые поднимут ему настроение. Однако прежде всего Вы должны внимательно к нему прислушаться, чтобы понять, в чем именно он нуждается.
Если Вы проявите искренность и прямоту сегодня, то сможете сделать отношения с интересным Вам человеком намного более близкими и глубокими. Поделитесь с ним своими чувствами — настало время расставить все точки над «i» в Ваших отношениях.

Оракул

Вас ожидает океан любви и море нерастраченной сексуальной энергии. Вы сами не ожидаете, сколько сил накопилось у вашего избранника, и какие энергетические запасы скрыты в вашей душе. Сегодня звездное небо покровительствует всем влюбленным и обещает невероятные эротические переживания. Будьте осторожны, если продолжение рода пока еще не входит в ваши планы – сегодня весьма велика вероятность зачатия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [03/07/2022]

Благодаря поддержке Венеры сегодня Вам будет казаться, что Ваша половинка и Ваши дети — это все, чего можно желать от судьбы!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [03/07/2022]

Не торопитесь принимать предложение, каким бы выгодным оно Скорпионам ни казалось, обдумайте перспективы.

АстроМеридиан

Вы будете работать в удобном Вам ритме и получать конкретные результаты сразу же. Ваши идеи и методы принесут свои плоды. Главное — не тратить время и силы на пустую болтовню.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [03/07/2022]

Почему бы Скорпионам не обратить свое внимание на лечение болезней травами? Ведь этим методом лечились еще в каменном веке. К тому же, результаты были не хуже чем сейчас, когда в медицине вовсю используют химию. Купите соответствующую литературу, расспросите старшее поколение, проконсультируйтесь у специалиста-травника. Возможно, Скорпионам удастся открыть для себя секреты некоторых трав, которые помогут Скорпионам справиться со многими недугами.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние одна только Венера, так что бояться нечего, разве что в случае переедания может взбунтоваться печень. Куда более неприятны последствия влияния Сатурна в виде мрачного настроения и неприятных раздумий.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [03/07/2022]

Будь осторожен и старайся формулировать свои слова таким образом, чтобы не провоцировать недоразумений в отношениях с окружающими тебя людьми. Если они не поймут тебя с первого раза, то сделай еще одну попытку, используя такие аналогии и образы, которые помогут тебе довести до них истинный смысл своих слов.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [03/07/2022]

Посвятите сегодняшний день альтруистическим стремлениям и самопожертвованию. Протяните руку помощи кому-нибудь из родных или расскажите своему лучшему другу о том, как много он для Вас значит. В этот период Вы будете питать любовь по отношению ко всему окружающему Вас миру — и он ответит Вам те же!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!