Гороскоп — Скорпион [03/01/2012]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [03/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [03/01/2012]

День, когда можно поступить так, как хочется. Жизненный тонус очень высок, вы полны энергии и любые нагрузки переносите легко. Единственная, пожалуй, неприятность этого дня – необходимость значительных расходов, о которых, однако, вы не будете сожалеть.
Воспользуйтесь возможностью посетить необычные места, расширить свой кругозор. Порадуют визиты старых друзей, весьма интересными окажутся и их предложения, даже несколько не соответствующие вашему образу жизни. В сфере романтических привязанностей сильно влияние позитивных тенденций.

Ледди@mail.ru

Вы и человек в Вашей жизни все больше отдаляетесь друг от друга в своих идеях и позициях. Довольно скоро это расстояние может перерасти в настоящую полярность, если только Вы не предпримете реальную попытку разобраться в мотивах этого человека. Вам не обязательно с ним соглашаться, но очень важно, чтобы Вы услышали то, что он говорит, и признали за ним право на собственное мнение. Вспомните о вашей общей истории.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [03/01/2012]

Удивительно, но сегодня вам вовсе не захочется думать о последствиях вашего эротического поведения, о том, как оно скажется на развитии ваших дальнейших интимных отношений с вашим партнером, да и вообще о чем бы то ни было. Будете поступать так, как поступается, и делать то, считаете нужным и должным. .

Женский Журнал

Возможно, сейчас время сменить партнера. Но на этот раз будьте более рассудительны, и руководствуйтесь не только инстинктами.

АстроМеридиан

Сегодня Вы очень неожиданно для себя можете встретить Вашу вторую половинку где-то там, где Вы меньше всего ожидали ее увидеть. Она будет совсем такой, как Вы ее себе представляли. Только, наверное, еще лучше. И добиться ее внимания окажется вполне посильной для Вас задачей!
Не зацикливайтесь на личной жизни — сконцентрируйтесь на работе, учебе, увлечениях. Вдохновение, которое дают Вам эти сферы, откроют перед Вами массу новых возможностей на личном фронте.

Оракул

Устали от бесконечных проверок и выслушиваний недовольств в свой адрес? Не пора ли собрать силы и высказать накопившееся, ведь вам есть что сказать. Возможны ревность и различные проявления любви, но ведь спутник не дает и шагу ступить! Может, такое чрезмерное желание проверить вашу верность говорит о том, что у кого-то не совсем чисто за душой?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [03/01/2012]

Расширьте свой кругозор и откройте, как еще много чудесного в этом мире. Познакомьтесь поближе с принципами квантовой механики. Элементарные частицы, их беспорядочные движения, превращающиеся, под взглядом ученого в некий сложный танец. В конце-концов, отстранение от быта и прозы жизни — вот ради чего стоит обращать свой взор к подобным предметам. Ведь постигая тайны мироздания, невозможно огорчаться из-за рваных носков и немытой посуды. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [03/01/2012]

Сегодня, если вы приложите определенные усилия, вас ожидает такой вечер, какой вы сами захотите устроить. Если вы пожелаете провести его вне дома, то возможность сделать это появится, вам надо будет только заметить ее и воспользоваться. Если же вы предпочтете домашний отдых, не забывайте, что ваши родные тоже хотят отдыхать и, возможно, по-своему. Ищите компромиссы.

АстроМеридиан

Следуйте своим самым безумным импульсам сегодня, какими бы смелыми они ни казались. Заниматься чем-то совершенно из ряда вон выходящим будет интересно Вам и захватывающе для Вашего любимого человека.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [03/01/2012]

Постарайтесь вести себя «тише воды, ниже травы», а то при любом удобном случае, Вам могут припомнить ваши прошлые ошибки.

АстроМеридиан

Проявите присущую Вам наблюдательность и приложите некоторые усилия к тому, чтобы выяснить все необходимые Вам факты и нюансы, прежде чем браться за реализацию задуманных Вами начинаний.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [03/01/2012]

Серьезно отнеситесь к своему рациону. Тщательно отбирайте продукты, не забывая смотреть на дату изготовления и сроки годности. Сегодняшний день чреват пищевыми отравлениями, поэтому очень важно следить за тем, что вы принимаете в пищу. Исключите из меню экзотические блюда и кисломолочные продукты.

АстроМеридиан

Сегодня хороший день для лечения термальными водами. Также имеет смысл сдать кровь на анализ, чтобы выяснить Ваш уровень сахара. Ешьте здоровую пищу, не увлекайтесь жирными продуктами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [03/01/2012]

Вы и человек в Вашей жизни все больше отдаляетесь друг от друга в своих идеях и позициях. Довольно скоро это расстояние может перерасти в настоящую полярность, если только Вы не предпримете реальную попытку разобраться в мотивах этого человека. Вам не обязательно с ним соглашаться, но очень важно, чтобы Вы услышали то, что он говорит, и признали за ним право на собственное мнение. Вспомните о вашей общей истории.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [03/01/2012]

Если Вам нужно выяснить какую-то информацию об интересной Вам симпатяшке или уточнить нюансы предстоящей Вам грандиозной вечеринки, то сегодняшний день просто замечательно для этого подходит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!