Гороскоп — Скорпион [03/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 2-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [03/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [03/03/2012]

Еще один трудный день, требующий предельной осторожности. Желательно отложить все важное, если и заниматься чем-то, то пустяковыми делами, в которых не страшно ошибиться, что-то упустить. Не стоит отправляться в далекие поездки за рулем, особенно в темное время суток.
Утро – наилучшее время для общения с близкими людьми, в это время будет проще всего избежать недоразумений, разногласий, конфликтных ситуаций. Чем дальше, тем сложнее найти общий язык. Ни с кем, кроме самых близких, не делитесь своими секретами! Если тайное станет явным, это точно не пойдет вам на пользу.

Ледди@mail.ru

Если Вы жаждете новых ощущений, отнеситесь к этому желанию серьезно и постарайтесь его удовлетворить. Выберитесь в какой-нибудь новый ресторан экзотической кухни. Возьмите с собой парочку друзей, готовых к приключениям, и сходите в какое-нибудь место, о котором много слышали. Попробуйте какое-нибудь блюдо, название и ингредиенты которого абсолютно Вам незнакомы. Пообщайтесь с официантами в ресторане и попросите их помочь в выборе такого блюда. Это будет вкусный и незабываемый опыт!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [03/03/2012]

Сегодня ваш партнер будет не в состоянии самостоятельно проявлять какую-нибудь инициативу, не говоря уже об изобретательности в области любовных игр. Что ж, придется вам, тяжело вздохнув, взять на себя всю самую трудную эротическую работу. Впрочем, каторгой она вам не покажется. .

Женский Журнал

Держите ситуацию под контролем, не увлекайтесь случайным флиртом. Ведь слишком быстрая развязка не всегда бывает хорошей.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит предусмотреть как можно больше вероятностей развития того или иного события и предотвратить негативные его последствия до того, как они наступят непосредственно на Вас и Вашего любимого человека. Вашей половинке решение такой задачи будет не под силу.
Если Вы будете пытаться заводить романтические отношения со своими коллегами, то это может породить множество неприятных Вам слухов и сплетен, особенно, если Вы решите закрутить служебный роман со своим подчиненным. Ни в коем случае не заводите себе любимчиков и относитесь ко всем своим подопечным в равной степени справедливо.

Оракул

Сегодня вы можете встретить вашего бывшего недоброжелателя, который когда-то внес разлад в ваши отношения с любимым человеком и занял ваше место. Его рассказ может только еще раз подтвердить, что все произошло только для вашего блага, и ваш бывший возлюбленный на самом деле оказался полным ничтожеством.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [03/03/2012]

Соберите вещи и совершите путешествие в далекие и дикие края: пустыню Сахару, Антарктиду, на деревню к родственникам, в конце-концов. Не думайте, что такие подвиги под силу только настоящим героям и экстремалам. Вы способны на очень многое, стоит лишь захотеть, и вас не одолеет ни жара, ни мороз, ни неочищенный самогон из пятилитровой бутыли. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [03/03/2012]

Избавьтесь не только от старых вещей, но и от грустных воспоминаний о прошлом. Выбросьте их в помойное ведро и начните свою жизнь заново. Только теперь она будет полна любви и счастливых мечтаний о будущем. Не вспоминайте о том, что тревожит Вас. Считайте, что все смыло дождем, а впереди Вас ожидает только хорошее.

АстроМеридиан

Вы уже давно нуждаетесь в том, чтобы дать выход эмоциям, но не затевайте ссору с партнером только ради того, чтобы Вам стало легче на душе. Лучше попробуйте посмотреть Ваш любимый грустный фильм, и не пытайтесь сдержать слезы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [03/03/2012]

Овладевать новыми знаниями и умениями в интересующей Вас области — будет лучшее, чему Вы можете посвятить сегодняшний день.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в очень расслабленном и миролюбивом настроении и будете засыпать окружающих Вас людей приятными комплиментами и похвалой. Ваша поддержка заметно поднимет настроение всем Вашим близким и друзьям. Главное не забывайте и о своем собственном психологическом состоянии. Хотите — верьте, хотите — нет, но Вам тоже не мешало бы немного укрепить веру в свои силы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [03/03/2012]

Прежде чем отправляться на очередную вечеринку, хорошенько подумайте, а стоит ли так перегружать ваш организм. Может быть лучше тихонечко остаться дома и устроить себе разгрузочный день. Заодно и комплекс укрепляющей гимнастики проделаете, и ванную с ароматическими маслами примете. А главное, пользы от этого будет несравнимо больше, чем от всяких там пищевых и алкогольных излишеств.

АстроМеридиан

Влияние светил на Ваше здоровье будет очень мощным. Вы легко справитесь с воздействием бактерий и вирусов и будете в состоянии выдерживать значительные нагрузки. Пользуйтесь моментом, чтобы завершить все недоделанные дела. Не тратьте силы попусту.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [03/03/2012]

Если Вы жаждете новых ощущений, отнеситесь к этому желанию серьезно и постарайтесь его удовлетворить. Выберитесь в какой-нибудь новый ресторан экзотической кухни. Возьмите с собой парочку друзей, готовых к приключениям, и сходите в какое-нибудь место, о котором много слышали. Попробуйте какое-нибудь блюдо, название и ингредиенты которого абсолютно Вам незнакомы. Пообщайтесь с официантами в ресторане и попросите их помочь в выборе такого блюда. Это будет вкусный и незабываемый опыт!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [03/03/2012]

Несмотря на то, что Вам очень нравится помогать окружающим людям, сегодня Вам следует сконцентрировать свое внимание на собственных потребностях. В конце концов, если Вы будете продолжать корпеть над проблемами и трудностями других людей, то совершенно выбьетесь из сил, а от этого никому не будет пользы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!