Гороскоп — Скорпион [04/03/2020]

Опубликовано в Вторник, 3-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [04/03/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [04/03/2020]

Воздержитесь от поспешных решений в начале дня. Также в это время лучше не браться за какие-то особенно сложные дела, требующие внимания к мелким деталям. Вы устаете гораздо быстрее, чем обычно, чаще допускаете ошибки, порой доверяете тем, кто этого не заслуживает.
Вторая половина дня более благоприятна. Она дает шанс реализовать старые планы, а также исправить какие-то ошибки, допущенные раньше. Вы на ходу подхватываете чужие хорошие идеи, охотно присоединяетесь к людям, которые заняты чем-то интересным. Возможны приятные знакомства.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [04/03/2020]

Снять напряжение и расслабиться Вы, Скорпионы, сумеете, уединившись с любимым человеком. Будьте тактичны.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Когда Вы с увлечением рассказываете своей пассии о своих идеях, то она невольно загорается Вашим интересом. Поделитесь с ней своей последней затеей. Можете быть уверены в том, что она согласится принять в ней участие.

Оракул

Посветите сегодня совсем немного времени размышлениям о том, как планирует построить свою дальнейшую жизнь. Быть может вам получиться заглянуть в тайники своей души и понять многие вещи. Ответы на многие вопросы надо искать сегодня. Любовь нуждается в вашей помощи.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [04/03/2020]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [04/03/2020]

Не давайте выход своим эмоциям, тем более на работе. Лучше удалитесь в курилку. И не жалуйтесь на шефа, ведь и стены имеют уши.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [04/03/2020]

При многих болезнях лучшим средством лечения могут оказаться народные методы лечения. Они хороши хотя бы тем, что не содержат химикатов и не приносят вреда даже ослабленному организму, конечно, если употреблять их правильно. А, как правильно, лучше всего Скорпионам смогут подсказать бабушки или специалисты нетрадиционной медицины.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [04/03/2020]

Несмотря на то, что сегодня тебе будет жутко хотеться расслабиться и побездельничать, не позволяй себе забывать о своих повседневных заботах и хлопотах. Соберись с мыслями и заставь себя разобраться с ними. Сейчас тебе может казаться, что любые проявления легкомыслия и безалаберности будут сходить тебе с рук, но на самом деле это не так. И впоследствии тебе придется дорого заплатить за свою безответственность.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [04/03/2020]

Сегодня Вам будет нужно обдумать множество важных вопросов, поэтому старайтесь не принимать участия в чересчур активной социальной деятельности. Помолчите и прислушайтесь к тем советам, которые будут давать Вам друзья.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!