Гороскоп — Скорпион [04/07/2021]

Опубликовано в Субботу, 3-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [04/07/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [04/07/2021]

В начале дня могут возникнуть трудности, но принимать их близко к сердцу не стоит. Ситуация стремительно меняется к лучшему, уже к полудню появится ощущение, что жизнь наладилась. Могут открыться новые возможности; вы ни одной из них постараетесь не упустить.
Окружающим нравится ваш подход к делам и неподдельный интерес к происходящему вокруг. Сразу ясно – вы неравнодушный человек, с которым приятно иметь дело. Наверняка найдутся желающие познакомиться поближе. Возможны предложения о сотрудничестве.

Ледди@mail.ru

«Тебе это прямо очень нужно?» Иногда этот вопрос помогает нам еще раз оценить собственные приоритеты. Если Вы поставили нечто на первое место в списке, это еще не значит, что заслужено. Этот вопрос также может расстроить, ведь близким стоило бы знать наши интересы. Но сейчас не стоит слишком считаться с чужим мнением о том, как Вам нужно делать свои дела.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [04/07/2021]

Не начинайте первым, ведь кто знает, что на уме у вашего партнера. Завтра лучшим нападением для Вас будет защита.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы почувствуете, что Ваша пассия упорно не хочет в чем-то меняться, то, в итоге, это может сильно раздосадовать или рассердить Вас. Старайтесь, однако, сохранять спокойствие и конструктивность в общении с нею. Именно такой подход поможет Вам быстро разобраться с этой проблемой. Да, сейчас Ваши отношения складываются довольно запутанно, но Вам будет крайне важно не подливать масла в огонь, излишне драматизируя происходящее и нагнетая страсти.
Вам нравится проводить время с интересным Вам человеком, но и пребывание в одиночестве не менее важно. Постарайтесь найти идеальное соотношение между двумя этими аспектами, и воодушевите свою пассию последовать в этом Вашему примеру.

Оракул

Посветите сегодня совсем немного времени размышлениям о том, как планирует построить свою дальнейшую жизнь. Быть может вам получиться заглянуть в тайники своей души и понять многие вещи. Ответы на многие вопросы надо искать сегодня. Любовь нуждается в вашей помощи.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [04/07/2021]

Под влиянием благоприятного Меркурия Вы будете стремиться укрепить отношения с близкими, станете радовать их и баловать. Атмосфера в доме будет самая идиллическая.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [04/07/2021]

Отдыхайте и не давайте деловым вопросам помешать Скорпионам — завтра, все проблемы вы будете решать завтра.

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых будет доминировать Меркурий, сделает Вас очень наивными и восторженными. Вы будете готовы активно расширять свой профессиональный кругозор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [04/07/2021]

Рекомендуется проявлять осторожность на улице — слишком опасный в отношении травм и несчастных случаев день. Мало ли что может случиться. Поэтому лучше не ходите в одиночку по темным переулкам, избегайте стройплощадок, полуразрушенных домов, не спускайтесь в подвалы и не бродите по чердакам. И балка и кирпич, могут на голову свалиться. Береженого — Бог бережет.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Солнце, а значит, Вы будете полными сил и энергии и сможете без препон радоваться жизни. Единственный минус дня — то, что порой энергии будет слишком много, так что Вам может быть трудно заснуть.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [04/07/2021]

Этот день сулит тебе множество новых возможностей и перспектив, но для того чтобы их заметить, тебе будет нужно собрать в кулак всю свою наблюдательность и внимательность. Не зевай, и ты сумеешь претворить в жизнь те желания и грезы, которые ты так давно вынашивал.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [04/07/2021]

В этот период Вы, вероятно, столкнетесь со множеством неожиданностей и трудностей в личной жизни. Старайтесь, однако, не расстраиваться по этому поводу. Лучше отнеситесь к этому обстоятельству как к возможности испытать свою изобретательность и предприимчивость и стать более ловким и решительным человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!