Гороскоп — Скорпион [13/02/2021]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/02/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [13/02/2021]

День подходит для того, чтобы принимать важные решения и обсуждать серьезные вопросы, делиться переживаниями и проявлять инициативу. Вы замечаете то, чего не увидели другие, или догадываетесь о том, что окружающие пытаются скрыть. Все это помогает быстрее разобраться в неоднозначных ситуациях и достичь поставленных целей.
Не исключены знакомства, которые получат романтическое продолжение. Вам легко произвести неизгладимое впечатление: достаточно быть собой и вести себя непринужденно. Вряд ли кто-то сможет сопротивляться вашему обаянию.

Ледди@mail.ru

Приоритет на сегодня — заниматься своими делами. Просто не закрывайтесь от тех, с кем стоит поддерживать контакт. Но «контакт» не должен быть односторонним; людям нужно взаимодействие. Когда дело доходит до общения с людьми, дайте им понять, что Вы правда слушаете, а не только делаете вид.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/02/2021]

Не будьте беспочвенно подозрительным и ревнивым. Ваши отношения с любимым будут развиваться нормально, если вы их не испортите.

АстроМеридиан

Сегодня Вам жутко захочется добавить в свои отношения с партнером толику непредсказуемости и хаоса, и Вы будете прилагать все усилия, чтобы никакие рутинные и скучные события не смогли Вам в этом помешать. Не торопитесь, однако, отклонять те предложения и идеи, которые будут поначалу казаться Вам слишком заурядными. Вполне возможно, что именно они и позволят Вам наиболее ярко и увлекательно провести время.
Сегодня интересный Вам человек может показаться Вам необычайно тихим и замкнутым. Вместо того чтобы предполагать худшее, почему бы Вам просто не спросить его в чем дело? Вполне вероятно, что он с радостью расскажет Вам, что его беспокоит.

Оракул

Ну что тут поделать – мужчины не всегда способны чувствовать так, как умеют женщины. У них все гораздо проще и четко разделено на черное и белое. Ваша природная женская мудрость подскажет вам, о чем не следует сообщать любимому, дабы не нарываться на его мужскую, жестокую логику.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [13/02/2021]

Груз семейных обязательств будет тяжело давить на Ваши плечи, особенно если в последнее время Вы этими обязательствами пренебрегали. Мужайтесь!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [13/02/2021]

Что посеете — то и пожнете. Если вы не позаботитесь об успехе своего предприятия сейчас, потом ему уже ничего не поможет.

АстроМеридиан

Вы будет очень сообразительны и способны все схватывать на лету. Благодаря этому Вы не упустите возможности, которые подарит этот день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/02/2021]

Отдыхайте и набирайтесь сил, они Скорпионам понадобятся. Посетите сауну или бассейн, смойте с себя накопившуюся усталость и напряжение. Но будьте аккуратнее — не выходите на улицу с невысохшей головой или одетым «нараспашку», повышается вероятность простуды. Особенно берегите от сквозняков спину и поясницу.

АстроМеридиан

Со здоровьем никаких проблем, однако влияние Луны может стать причиной снижения тонуса, хотя ничего серьезного Вам и не грозит. Если давно или хронически болеете, то звезды помогут придти в себя.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [13/02/2021]

Постарайся несколько умерить присущее тебе упрямство и консерватизм. Жизнь постоянно меняется, и ты должен научиться приспосабливаться в этим переменам. Отойди от привычной тебе рутины и сделай свой день немного увлекательнее и ярче.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/02/2021]

Сейчас Ваша жизнь складывается невероятно насыщенно и напряженно, но, если Вы не будете терять самообладания и рассудительности, то без труда справитесь со всеми испытаниями, которые выпадут на Вашу долю.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!