Гороскоп — Скорпион [04/10/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [04/10/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [04/10/2021]

Беспокойный день. Трудно сосредоточиться на чем-то одном: масса дел требует вашего внимания, не всегда ясно, за что браться в первую очередь. Вы наверняка сориентируетесь в ситуации, интуиция в этом поможет. Возможны необычные знакомства. Они окажутся полезными в деловом отношении.
Хорошо складываются поездки, и неважно, отправляетесь ли вы в дорогу по делу или просто хотите сменить обстановку и приятно провести время. Вдали от дома вероятны и приятные и знакомства, и выгодные сделки, и удачные совпадения.

Ледди@mail.ru

Нрав у Скорпиона, что и говорить, бывает взрывным. Случайный свидетель такой вспышки может просто не поверить, что в одном человеке может уместиться столько ярости. Но также Вы бываете очень нежны и милы. Сделайте ставку на эту сторону своей натуры, чтобы не портить себе нервы попусту.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [04/10/2021]

У всех в жизни бывают трудности, и их преодоление — это наш путь к счастью. Проявите терпение по отношению к тем, кого любите.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в невероятно страстном и деятельном умонастроении в личной жизни. И в итоге Вами может овладеть импульсивность и нетерпеливость. Будьте осторожны: Ваши безрассудные шаги могут обернуться для Вас неприятностями. Сохраняйте уверенность и решимость, но при этом должным образом продумывайте и планируйте свои действия. Именно такой подход обеспечит Вам успех.
Если в последнее время Ваши отношения с потенциальным партнером казались Вам серыми и монотонными, то попробуйте подыскать себе новое увлечение, которое дало бы Вам возможность размять свое тело и интеллект. Отправляйтесь на поиски приключений и предложите своей пассии составить Вам компанию.

Оракул

Посветите сегодня совсем немного времени размышлениям о том, как планирует построить свою дальнейшую жизнь. Быть может вам получиться заглянуть в тайники своей души и понять многие вещи. Ответы на многие вопросы надо искать сегодня. Любовь нуждается в вашей помощи.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [04/10/2021]

Стоит как можно больше времени проводить дома, в кругу своих близких. Важно при этом исключить все возможные конфликты, так что старайтесь не касаться тем, могущих нарушить атмосферу согласия в Вашей семье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [04/10/2021]

Завтра хороший день для завершения всех старых дел, а вот начинать новые лучше не спешить, еще раз все обдумайте.

АстроМеридиан

Влияние неблагоприятного Плутона грозит проблемами на работе, связанными с прошлыми Вашими ошибками. Но не переживайте: Вам быстро удастся взять ситуацию под контроль и все исправить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [04/10/2021]

На этой неделе вы можете чувствовать себя недостаточно уверенно и бодро, иммунитет будет снижен. Самое время его укрепить. До серьезных заболеваний дело все же не дойдет, но необходимые меры принять надо обязательно. Хотя бы займитесь бегом и зарядкой, они пойдут Скорпионам на пользу. Если у вас есть аллергия на синтетические вещи, то завтра не рекомендуется покупать и первый раз надевать новые вещи.

АстроМеридиан

Юпитер, владыка удачи и благоденствия, сулит Вам отменную форму, а если Вы болеете, то обещает встречу с врачом, который поможет облегчить Ваши страдания. Помимо этого, Юпитер грозит Вам чрезмерно хорошим аппетитом — и Ваша задача тут не переедать, а держать себя в руках.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [04/10/2021]

В этот период ты будешь преисполнен невероятного оптимизма и позитивной энергии, которая поможет тебе справиться с абсолютно всеми проблемами и сложностями, какие только будут возникать на твоем пути. Всеми силами культивируй эту уверенность в себе, и любая задача будет тебе по плечу.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [04/10/2021]

Сегодня Вы будете питать невероятную тягу к миру искусства, музыки и культуры. Самое время созвониться со своими друзьями и предложить им сходить на какую-нибудь выставку или концерт. Такое времяпровождение доставит Вам всем поистине невыразимое удовольствие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!