Гороскоп — Скорпион [26/05/2021]

Опубликовано в Вторник, 25-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [26/05/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [26/05/2021]

Многое идет не по плану, но вас это почти не беспокоит. Нужно импровизировать? Вас это только радует. Требуется принять решение на ходу? Так с этим никто не справится лучше вас! Идеи, которые появляются у вас сегодня, очень хороши, и окружающие отлично это понимают. Поэтому у вас не будет недостатка в помощниках.
Вторая половина подходит для поездок. Смена обстановки вдохновляет многих представителей знака. Будет шанс научиться чему-то полезному или получить информацию, которая вскоре пригодится. Не исключены и знакомства; благодаря им перед вами откроются новые возможности.
 

Ледди@mail.ru

Полнолуние и затмение Луны повлияют в первую очередь на Ваши ценности и ценные вещи. Речь может идти о необходимости пересмотреть бюджет — а может быть, о закрытии финансового вопроса или долга. Так или иначе, Луна призывает Вас подумать, как перестать жить «от получки до получки»!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/05/2021]

Похоже, что сегодня Вам не будут давать покоя какие-то глубокие переживания в отношениях с партнером, хотя Ваша пассия может об этом даже не подозревать. Однако пока Вам не следует об этом думать. Лучше выделите время на то, чтобы побыть в одиночестве и дать искреннюю оценку овладевшими Вами переживаниям. Благодаря этому Вы очень скоро сумеете побороть свою подавленность и хандру.
Постарайтесь сделать свой сегодняшний вечер по-настоящему запоминающимся и ярким! Предложите своей пассии сходить с Вами в какое-нибудь экзотическое кафе или необычный ночной клуб. Время от времени каждый из нас нуждается в толике игривости и беззаботного веселья.

Оракул

Ваш давний поклонник вдруг изменит свое отношение к вам, сменив слепое обожание на холодное равнодушие. И это будет совершенно правильный тактический ход с его стороны. Его безразличие заденет вас, и вы вдруг страстно захотите вернуть его в ряды своих обожателей любыми средствами.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [26/05/2021]

Нынешний аспект Меркурия поможет Вам создать у себя дома очень теплую атмосферу. Вы будете с удовольствием помогать всем своим близким — но на почве борьбы за Ваше внимание возможны ссоры! Постарайтесь их не провоцировать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [26/05/2021]

Хорошие решения хороши только тогда, когда их реально придерживаются. Сегодня Юпитер поможет Вам оставаться в должной степени последовательными и реализовать собственные профессиональные амбиции. Так держать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/05/2021]

Если нервы не в порядке, выход один: сбавить обороты и позволить себе отдохнуть, желательно на лоне природы. «Немного отдохни, чтоб труд закончить раньше» (Джордж Герберт). С другой стороны, не требуйте от себя слишком много, ни в личной жизни, ни на профессиональном поприще. Меньше времени отдавайте другим, больше — себе. Вы этого заслуживаете!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [26/05/2021]

Ты всегда очень любил путешествовать, и сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы отправиться на поиски приключений. Собирай походную сумку и просто отправляйся куда глаза глядят.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/05/2021]

Вероятно, в этот период в Ваших отношениях с друзьями будут происходить ощутимые перемены. Вполне возможно даже, что в итоге поменяются самые основные принципы, которые управляют ходом Вашего общения. Так или иначе, это не станет концом Ваших отношений — просто они перейдут в несколько иное русло.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!