Гороскоп — Скорпион [04/12/2021]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [04/12/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [04/12/2021]

Благоприятный день для новых начинаний. Чем смелее и оригинальнее идеи, за которые вы беретесь, тем проще оказывается их реализовать. Быстро появляются союзники. Среди них могут быть люди, готовые на многое; они охотно помогут в преодолении любых трудностей. 
Удачно складываются поездки, и неважно, готовились ли вы к ним или приняли решение отправиться в дорогу в последний момент. В пути возможны приятные знакомства, а также случайные встречи с людьми, с которыми вы когда-то дружили. Вероятны выгодные покупки, подарки.

Ледди@mail.ru

Сегодня затмение Солнца новой Луной благоприятствует новому началу и переоценке ценностей. Впрочем, дело может свестись к финансовым вопросам и стремлению упрочить свое материальное положение. Достижение этой цели напрямую зависит от Вашей уверенности в себе, а она, к счастью, точно так же вырастет.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [04/12/2021]

Не ворошите старых ссор, не начинайте все снова, учитесь забывать, прощая. Однако размолвка с любимым человеком возможна.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете страстно жаждать бурных романтических переживаний и решите наполнить свои отношения с партнером. Вам не будет никакого дела до легкого поверхностного флирта. Вы будете хотеть с головой окунуться в столь таинственную и интригующую область нашей жизни, как любовь. Отбросьте все свои сомнения и страхи и отдайтесь переполняющим Вас чувствам.
Вы очень любите приключения и не боитесь участвовать в смелых экспериментах — и сегодняшний день просто замечательно подходит для подобных стремлений. Поэтому выходите за порог и окунайтесь в активное знакомство и флирт с новыми людьми — в том числе и с теми, кто не относится к привычному Вам «типу».

Оракул

Посветите сегодня совсем немного времени размышлениям о том, как планирует построить свою дальнейшую жизнь. Быть может вам получиться заглянуть в тайники своей души и понять многие вещи. Ответы на многие вопросы надо искать сегодня. Любовь нуждается в вашей помощи.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [04/12/2021]

Сегодня Вам страшно захочется проявить присущую Вам креативность и поделиться своими чувствами с любимым человеком. Дайте волю своим творческим талантам и продемонстрируйте ему свои музыкальные и поэтические способности.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [04/12/2021]

Пришло время подумать о заключении новых, более выгодных для вас и вашей фирмы договоров.

АстроМеридиан

На работе Вы будете блистать. Креативность и богатое воображение помогут Вам преуспеть, особенно если подкрепить их смелостью и упорством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [04/12/2021]

У Скорпионов завтра будет день напряженный, постарайтесь как-нибудь рассчитать силы, чтобы под вечер, когда еще не все дела будут закончены, не испытывать неприятных ощущений сильной усталости. Возможно, усилится ваш постоянный насморк либо же просто начнется, если раньше у вас его не было, поберегите себя, держите ноги в тепле.

АстроМеридиан

На Вас будут оказывать влияние Марс и Нептун, причем оба сформируют неблагоприятные аспекты. Нет, Вам не грозят в свете этого какие-то серьезные заболевания, но следует ждать некоторого снижения тонуса. Кроме того, может несколько упасть иммунитет, что сделает Вас легкой жертвой для инфекций и вирусов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [04/12/2021]

Тебе определенно не стоит сомневаться в том, что будет говорить тебе твоя интуиция. Твое чутье достигнет поистине феноменального уровня, и порой ты будешь чувствовать себя настоящим провидцем. Прислушивайся к своему внутреннему голосу, и он даст тебе ряд поистине бесценных советов.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [04/12/2021]

Настало время открыть в себе ряд доселе скрытых способностей и талантов. Не пытайтесь сразу же достичь идеала — просто расслабьтесь и наслаждайтесь своими экспериментами. Очень скоро Вы освоитесь и будете готовы продемонстрировать результаты своего труда широкой общественности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!