Гороскоп — Скорпион [04/10/2013]

Опубликовано в Четверг, 3-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [04/10/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [04/10/2013]

Могут возникать серьезные проблемы, однако вы сможете решить их, обратившись за помощью к старым знакомым, например, коллегам с прежнего места работы. Ситуация сложилась довольно запутанная, и в одиночку разобраться в ней сложно, но, посоветовавшись с друзьями, вы выясните, что к чему, и поймете, как следует действовать.
Энергетический потенциал невысок, возможны недомогания, поэтому стоит поберечь себя, сократить нагрузки, хотя бы на время отказаться от вредных привычек. Старайтесь избегать стрессов и неприятных разговоров во второй половине дня: они могут стать причиной бессонницы.

Ледди@mail.ru

Это будет легкий день, полный столь же легкого и непринужденного общения. После яростных баталий последних дней Вы наконец-то вошли в фазу жизненной стабильности, которая принесет Вам покой и душевное равновесие. Вы сможете просто быть собой и делать то, что считаете нужным. Нет никакого смысла строить планы на будущее. Можете просто идти вперед — перед Вашими ногами будет простираться ровная дорога без ям и ухабов.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [04/10/2013]

У всех в жизни бывают трудности, и их преодоление — это наш путь к счастью. Проявите терпение по отношению к тем, кого любите.

АстроМеридиан

Даже если Вам стыдно в чем-то признаться Вашему любимому человеку, сегодня это сделать все же стоит. Он Вас, скорее всего, примет, поймет и простит, у Вас с души упадет довольно-таки ощутимый булыжник, да и отношения станут как-то ближе, проще и радостнее. Вам понравится!
Сегодня один из близких Вам людей может совершить какое-то открытие в личной жизни, которое от Вас ускользало, но он не будет торопиться делиться им с Вами. Задайте ему ряд наводящих вопросов и попросите его поделиться с Вами своей точкой зрения, а затем постарайтесь найти полезное применение той информации, которую он Вам откроет.

Оракул

Посветите сегодня совсем немного времени размышлениям о том, как планирует построить свою дальнейшую жизнь. Быть может вам получиться заглянуть в тайники своей души и понять многие вещи. Ответы на многие вопросы надо искать сегодня. Любовь нуждается в вашей помощи.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [04/10/2013]

Обстоятельства дня не способствуют гармонии во взаимоотношениях с домочадцами. Вы вряд ли пойдете на компромисс, хотя именно сейчас это будет вашим спасательным кругом на волнах семейных бурь. Внимательно прислушайтесь к предложениям спутника жизни, они, скорее всего, будут весьма разумными и внушающими доверие. А в запале страстей вы можете не увидеть именно того верного пути, по которому вам стоит пойти.

АстроМеридиан

Вас вновь переполняют страстные чувства по отношению к партнеру, и похоже, что он испытывает к Вам ничуть не меньшее влечение. Отправляйтесь с ним на свидание или просто оставайтесь дома и посвятите этот вечер романтике и любви. Он получится просто незабываемым.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [04/10/2013]

Сегодня хороший день для завершения всех старых дел, а вот начинать новые лучше не спешить, еще раз все обдумайте.

АстроМеридиан

Вы просто не в силах расслабиться. Необходимость принятия каких-то важных решений вызывает у Вас сильнейший стресс. Загляните вглубь своей души, и Ваше подсознание поможет Вам понять, почему Вы этого так боитесь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [04/10/2013]

На этой неделе вы можете чувствовать себя недостаточно уверенно и бодро, иммунитет будет снижен. Самое время его укрепить. До серьезных заболеваний дело все же не дойдет, но необходимые меры принять надо обязательно. Хотя бы займитесь бегом и зарядкой, они пойдут вам на пользу. Если у вас есть аллергия на синтетические вещи, то сегодня не рекомендуется покупать и первый раз надевать новые вещи.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что можно рассчитывать на неплохую форму. Тем не менее, влияние Сатурна может стать источником невралгии и зубной боли. Сходите к стоматологу. Это страшновато и неприятно само по себе, но зато принесет Вам облегчение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [04/10/2013]

Это будет легкий день, полный столь же легкого и непринужденного общения. После яростных баталий последних дней Вы наконец-то вошли в фазу жизненной стабильности, которая принесет Вам покой и душевное равновесие. Вы сможете просто быть собой и делать то, что считаете нужным. Нет никакого смысла строить планы на будущее. Можете просто идти вперед — перед Вашими ногами будет простираться ровная дорога без ям и ухабов.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [04/10/2013]

Сегодня Вы будете намного более спокойны и робки, чем обычно, поэтому Вы предпочтете просто следовать за своими друзьями, чем придумывать себе дела и занятия самостоятельно. А почему бы и нет? В итоге Вы сможете почерпнуть у своих товарищей несколько новых очень любопытных идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!