Гороскоп — Скорпион [05/04/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/04/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [05/04/2021]

Не нервничайте. День сложится очень удачно, если вы сохраните спокойствие. Постарайтесь действовать осторожно и проявлять предусмотрительность. Многим Скорпионам сегодня пригодится опыт, полученный раньше. Благодаря ему представители знака не допустят ошибок, о которых пришлось бы пожалеть.
Можно экспериментировать, искать какие-то необычные пути к цели, но ошибкой будет ожидать слишком многого или рассчитывать на скорые победы. Лучше запастись терпением. Вы получите то, к чему стремитесь, но чуть позже.

Ледди@mail.ru

Помните, как в «Звездных войнах» принцесса Лея оставляла голографическое послание Оби-Вану Кеноби? Сейчас Вы столкнетесь с призывом о помощи, обращенным к Вам. Эту помощь Вы более чем способны оказать. А значит, не нужно мешкать!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/04/2021]

Не соглашайтесь на короткие интрижки. Они не принесут удовольствия, а только разочарование и меланхолию.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы попытаетесь пояснить свои мотивы и желания, относящиеся к будущему Ваших отношений с партнером, будьте особенно осторожны и внимательны при выборе слов. Если Вы недостаточно ясно выразите свои мысли, то Ваша вторая половинка может быть совершенно запутаться, и это заметно усложнит Ваше общение с нею. Поэтому сбавьте обороты, еще раз отрепетируйте свою речь и только после этого заводите этот разговор.
С одной стороны, Вам нравится часто контактировать с интересным Вам человеком в течение дня, но, с другой стороны, слишком частые звонки и сообщения могут начать Вам с ним надоедать. Поэтому предоставьте друг другу несколько большую автономию и свободу. Помимо всего прочего, это даст Вам возможность задуматься над тем, какой информацией Вам действительно нужно делиться, а какую можно будет оставить при себе.

Оракул

Откройте любимому свою тайну. Жить во лжи очень плохо, и ваши отношения никогда не смогут стать открытыми и полноценными, пока между вами остаются недосказанные моменты. Все совсем не так страшно, и признавшись в том, что вас мучает, вы почувствуете лишь облегчение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [05/04/2021]

Вам трудно будет забыть о превратностях профессиональной жизни даже в окружении родных и близких, и Вы склонны будете по этому поводу срывать на них свое дурное настроение. Однако влияние Марса рано или поздно заставит Вас взять себя в руки — и внезапно Вы поймете, что все не так уж плохо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [05/04/2021]

Завтра у вас может появиться возможность попробовать свои силы в новой для себя деятельности. Проба окажется весьма успешной.

АстроМеридиан

Венера наделит Вас даром убеждения, который очень пригодится на работе. Вы сможете сделать так, чтобы коллеги и начальство с восторгом принимали Ваши идеи и предложения. Сейчас отличное время для продвижения творческих проектов, даже очень неожиданных и смелых.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/04/2021]

Берегите нервы и не заводитесь с пол-оборота, даже если причина действительно серьезная. Не то потом, не ровен час, могут возникнуть другие проблемы, уже связанные с вашим здоровьем, например, с сердцем, и Вы, Скорпионы, будете переживать свалившуюся на вас неприятность уже вместе с вашими родными, ставя под удар и их здоровье. Так стоит ли до этого доводить?

АстроМеридиан

Посвятите этот день смеху, самой настоящей панацее для человеческого здоровья. Смех поможет Вам в том случае, если Вы грустны или переутомились, ведь это не просто взрыв спонтанного веселья, а катализатор здоровья и молодости для души и тела.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [05/04/2021]

Хотя порой окружающим тебя людям может казаться, что в это мире нет ничего такого, что могло бы нарушить твое хладнокровие и спокойствие, твоя жизнь тоже не лишена стресса. Не бойся признаваться в этом своим друзьям сегодня. Они сумеют успокоить тебя и поднять тебе настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/04/2021]

Похоже, что в жизни одного из близких Вам людей в последнее время происходили серьезные перемены. Уделите какое-то время общению с этим человеком — и это поможет Вам преисполниться вдохновением и взяться за реорганизацию своей собственной жизни! Настало время Вам взяться за реализацию тех смелых новаторских замыслов, которые Вы так долго вынашивали в себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!