Гороскоп — Скорпион [05/07/2022]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/07/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [05/07/2022]

Смело беритесь за решение сложных задач. День обещает большие победы тем, кто не отступает перед трудностями, старается преодолеть все преграды, возникающие на пути. Полезно будет проявить инициативу в деловой сфере. На ваши идеи обратят внимание люди, от которых многое зависит. Благодаря их поддержке вы быстро добьетесь успеха.
Не всегда будет просто ладить с близкими. Возможны моменты недопонимания, порой будут вспоминаться какие-то старые обиды. Но вы найдете подход к каждому, постараетесь сгладить острые углы, вовремя разрядите обстановку.

Ледди@mail.ru

Вас приглашают присоединиться к общему веселью, но Вам хочется развлекаться по-своему. Другие готовы принять Ваш вариант, но вам под влиянием Луны очень уж хочется непременно быть в центре внимания. Что ж, отлично, — но дайте и другим погреться в лучах софитов!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/07/2022]

Лишними требованиями и замечаниями к партнеру, вы можете навредить устоявшимся взаимоотношениям. Будьте более лояльны.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы столкнетесь с каким-то трудным решением и будете разрываться между двумя альтернативами. С одной стороны, Ваша вторая половинка будет предлагать Вам какие-то увлекательные планы, предполагающие посещение новых мест и общение с новыми людьми. С другой стороны, Вам будет хотеться провести какое-то время с ней наедине и поделиться друг с другом какими-то секретами. Ну что же, просто прислушайтесь к тому, что будет говорить Вам внутренний голос — и он поможет Вам определить для себя оптимальный путь.
Сегодня в Ваших отношениях с интересной Вам симпатяшкой может наметиться ощутимый прогресс, но Вы можете вдруг испугаться и оградиться от нее. Чем вызвана Ваша тревога? Вы ведь так долго этого добивались, и Вам остается просто расслабиться и насладиться плодами своего труда.

Оракул

Откройте любимому свою тайну. Жить во лжи очень плохо, и ваши отношения никогда не смогут стать открытыми и полноценными, пока между вами остаются недосказанные моменты. Все совсем не так страшно, и признавшись в том, что вас мучает, вы почувствуете лишь облегчение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [05/07/2022]

Поддержка Урана поможет в окольном разговоре с детьми выявить и успешно разрешить давнюю скрытую проблему.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [05/07/2022]

Всякая работа дает свои результаты, и чтобы они были положительными, надо ее выполнять с тщательностью и осторожностью.

АстроМеридиан

В целом это будет позитивный день. Профессиональная деятельность не грозит никакими проблемами, однако влияние Нептуна может поставить Вас перед важным выбором. Не торопитесь с ним — тщательно все изучите, обдумайте. Только так выбор будет по-настоящему правильным и мудрым.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/07/2022]

Экономно рассчитывайте силы, не тратьте их впустую, это может сказаться вечером на самочувствии или обострить старые болезни. Не засиживайтесь допоздна, завтра Скорпионам лучше отправиться «на боковую» пораньше. Предварительно, было бы полезно совершить длительную прогулку пешком на свежем воздухе и принять расслабляющую пятнадцатиминутную ванну, с мятой или ромашкой.

АстроМеридиан

Влияние Венеры и Плутона станет для Вас источником сил и энергии. Чтобы извлечь максимум из их благоприятного влияния, запишитесь на танцы — они полезны и для тела, и для души. Если донимают какие-то жизненные трудности, поговорите с человеком, которому можете доверять. Так Вы немного облегчите свою ношу и сможете получить добрый совет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [05/07/2022]

Похоже, что сегодня ты будешь несколько недооценивать свои возможности, но подобная скромность может казаться другим людям очень привлекательной. Кое-кто из них обнаружит у тебя скрытый талант в какой-то области, в которой ты доселе никогда не проявлял одаренности, и ты буквально засияешь от гордости!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/07/2022]

Даже если происходящее кажется Вам мрачным, Вы знаете, что, приложив некоторые усилия, Вы сможете это изменить! Постарайтесь взглянуть на какой-то значительный, возможно глобальный, вопрос по-новому и найти в нем что-нибудь хорошее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!