Гороскоп — Скорпион [05/01/2012]

Опубликовано в Среду, 4-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [05/01/2012]

Желательно провести день дома, отказавшись от дальних поездок. Высока вероятность конфликтных ситуаций, болезни или травмы; все это вряд ли позволит назвать день благоприятным и сохранить позитивный настрой до вечера. Во всех делах, которыми вы занимаетесь сегодня, чрезвычайно важны аккуратность и точность.
Отношения с окружающими становятся более гармоничными, старые ссоры остаются в прошлом. Свойственные вам твердость и принципиальность удостоятся высокой оценки влиятельных людей, способных помочь вам в будущем.

Ледди@mail.ru

Будьте сегодня особенно аккуратны в любых деловых сделках, особенно, если смешиваете профессиональную и личную жизнь. Чье-то эго может быть привязано к успеху этого предприятия гораздо сильнее, чем Вы осознаете, поэтому очень важно, чтобы между всеми вами состоялся разговор, который прояснит всеобщие цели и ожидания. Вы не можете о чем-либо делать выводы. Если же Вы так поступите, то просто напроситесь на ссору. Было бы очень разумно облечь все это в письменную форму.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/01/2012]

Небесные светила размышляют сегодня: а достойны ли вы того доверия, что вам оказывает ваш любимый человек? Судя по всему, на днях вы не раз ему изменяли… И если не в реальности – то хотя бы мысленно, и если не с конкретным человеком – то уж точно с воон теми туфлями и цветастой летней сумочкой, лежащими на витрине! .

Женский Журнал

Ваш партнер не является вашей собственностью, и никто не давал Вам права поступать с ним, как хочется Вам, без его согласия.

АстроМеридиан

Сегодня семейные дела у Скорпионов идут ни шатко, ни валко. На повестке дня, очевидно, ряд проблем, связанных с детьми. Насколько успешно Вы выйдете из этой ситуации, будет зависеть от наличия у Вас свободного времени, а также от Вашей решимости. Не исключено, что кого-то придется даже наказывать.
Если окружающие не в состоянии выдержать накал в общении, то им следует держаться от Вас подальше. Сегодня Вы не будете ходить вокруг да около, и Вам будет нужен собеседник, который не отстанет от Вас в красноречии. Затроньте какую-нибудь острую тему в разговоре с ним и посмотрите, на что он будет способен.

Оракул

Сегодня в первой половине дня ваши отношения с любимым человеком можно будет назвать идеальными, однако ближе к вечеру произойдет событие, которое приведет к конфликту или даже разрыву. Звезды советуют не принимать поспешных решений и не зависеть от эмоций. Рассуждайте трезво и тогда вы сможете наладить отношения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [05/01/2012]

Ваше поведение дискредитирует вас в глазах близкого человека. Так что срочно сделайтесь паинькой, даже полебезить немножко можно. В общем, заставьте человека поверить в то, что вы во всем раскаиваетесь, сожалеете и уже встали на путь истинный. Ну а как почувствуете безопасность, возвращайтесь к привычной жизни. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [05/01/2012]

Нелишним будет в этот день сказать своим близким, как вы их любите. И еще помочь им по дому, даже если никто вас об этом не просит. Вас, может, и выгонят с кухни, но в благодарность дадут самый вкусный кусочек или пенку с молока. Вообще, когда у Вас хорошее настроение, остальным дышать гораздо легче. Да Вы, должно быть, сами это заметили?

АстроМеридиан

Сегодня Вы ощущаете невероятное влечение к партнеру. Посвятите его в свои мысли, и то, какой выход Вам бы хотелось дать своей страсти. Приготовьтесь к тому, что Вас поразит его ответ.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [05/01/2012]

Перед вами открываются блестящие перспективы, постарайтесь их не упустить! Удача в делах останется на весь день.

АстроМеридиан

Посвятите часть своего сегодняшнего трудового дня выяснению интересующих Вас нюансов Вашего нынешнего карьерного положения. Это позволит Вам дать ему масштабную оценку и открыть перед собой множество новых возможностей и перспектив. Собирайтесь с силами и постарайтесь извлечь из них максимум.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/01/2012]

На сегодняшний день ваше самое слабое место, это психика. Поэтому тщательно охраняйте свою нервную систему от внешних раздражителей и по возможности всячески укрепляйте ее положительными эмоциями. Для этого существует масса способов — начиная от вкусного обеда и заканчивая горячей ванной с душицей или валерианой перед сном.

АстроМеридиан

Сил Вам сегодня будет определенно не занимать. Но все-таки перетруждаться не следует, иначе Вы рискуете пасть жертвой переутомления. Впрочем, влияние светил подарит Вам столько энергии, что за спиной словно вырастут крылья.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [05/01/2012]

Будьте сегодня особенно аккуратны в любых деловых сделках, особенно, если смешиваете профессиональную и личную жизнь. Чье-то эго может быть привязано к успеху этого предприятия гораздо сильнее, чем Вы осознаете, поэтому очень важно, чтобы между всеми вами состоялся разговор, который прояснит всеобщие цели и ожидания. Вы не можете о чем-либо делать выводы. Если же Вы так поступите, то просто напроситесь на ссору. Было бы очень разумно облечь все это в письменную форму.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/01/2012]

Сегодня Вы решите отправиться в какое-то увлекательное путешествие или, как минимум, начнете его планировать, если сейчас у Вас в распоряжении нет необходимых финансовых средств. Вы будете преисполнены кипучей энергии, которая поможет Вам со всей тщательностью продумать этот вояж.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!