Гороскоп — Скорпион [05/06/2012]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [05/06/2012]

Приложив усилия, можно достичь успехов, однако стоит быть готовым к сюрпризам и неожиданным поворотам. Сегодня жизнь преподносит подарки, принять которые не так-то просто; с другой стороны, если вы не боитесь нового, то сможете сделать важный шаг вперед. Возможны финансовые трудности, не исключены штрафы и прочие неприятные расходы.
Проблемы в личных отношениях решаются благодаря вашему серьезному подходу, умению взять на себя ответственность за других. Не исключены, впрочем, поступки, о которых вы позже пожалеете – уж слишком много будет соблазнов.

Ледди@mail.ru

В будущем Вас ожидают некоторые трудности, но сегодняшний список дел полон маленьких, веселых и простых мелочей! Если получится, Вам стоит отпроситься с работы или из школы. Вашим ежедневным обязанностям не помешает немного разнообразия, да и вреда это никому не причинит. Сбегите и пригласите своих друзей или любимого на прогулку — им тоже не помешает передышка. И не позволяйте мыслям о будущих задачах затмить этот солнечный денек. Настройтесь на веселье!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/06/2012]

Не торопитесь сегодня заводить с вашим партнером какой бы то ни было разговор. Сначала удовлетворите его физические потребности: накормите, напоите и ублажите. После этого он станет мягки, белым, пушистым и бескрайне сговорчивым, а чего вам еще надо для счастья? .

Женский Журнал

Есть вероятность ссоры с партнером и, если вы «не в настроении», то лучше отложить свидание на другой день.

АстроМеридиан

Эта ночь может значительным образом изменить Вашу личную жизнь, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Поэтому будьте, на всякий случай, готовы ко всему и не возлагайте слишком больших надежд на волшебные ноль часов и ноль минут. Будьте начеку!
Хорошая организованность сейчас ключ к Вашему счастью. Вместо того чтобы махать на дела рукой, позволяя им скапливаться на Вашем столе, а потом нервничать из-за того, что Вы завалены ими по уши, разбирайтесь со всеми вопросами по мере поступления. Расчистите место на рабочем столе прямо сейчас. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

Оракул

Забудьте, наконец, все свои феминистические мысли и вспомните, что мужчина – глава семьи, тем более такой мужчина, как у вас. Позвольте ему решать, что вы будете делать на этих выходных, что – на следующих, и даже куда вы поедете отдыхать. Но не забывайте, мужчина – голова, а женщина – шея!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [05/06/2012]

Стоит ли мыть посуду после завтрака, если в обед ее опять пачкать? Стоит ли заправлять постель утром, если вечером ее снова расправлять? Вообще не занимайтесь сегодня домашним хозяйством. И это не лень, а экономия времени и сил для других, более интересных занятий. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [05/06/2012]

Общение с собственной семьей позволит вам быстро снять синдром хронической усталости и вернет утраченные силы для плодотворной дальнейшей работы. Тем более в том случае, если вы сможете поехать все вместе на дачу или в лес. Подрастающее поколение по достоинству оценит купание и спортивные игры на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Обратитесь к старшему другу или родственнику за советом касательно Ваших отношений. Их более богатый жизненный опыт помогает им видеть проблему с несколько иной позиции, чем та, с которой на нее смотрят Ваши сверстники. Ваш старший товарищ будет рад Вам помочь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [05/06/2012]

Скучно? Проявите фантазию в решении производственных проблем — от этого выиграете и вы, и работа.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет несколько не хватать решимости и твердости. Вы будете ответственно и добросовестно выполнять порученные Вам дела, но Вам будет очень сложно принимать по-настоящему важные и серьезные решения. Не бойтесь задавать вопросы и советоваться со своим руководителем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/06/2012]

Продумайте, как вам в течение дня сохранить высокую работоспособность, позаботьтесь о питание и не нарушайте привычный режим. Если вы с самого утра сделали обычный комплекс упражнений и приняли контрастный душ, то до середины дня с усталостью проблем не возникнет. В рабочий перерыв найдите немного времени и постарайтесь с помощью медитации или аутогенной тренировки быстро восстановить свои силы. Вечером не помешает прогулка перед сном.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии и сможете переделать множество дел, не испытывая усталости. Однако не стоит забывать о том, что Ваш организм нуждается в заботе. Берегите себя, чтобы силы и дальше Вас не покидали.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [05/06/2012]

В будущем Вас ожидают некоторые трудности, но сегодняшний список дел полон маленьких, веселых и простых мелочей! Если получится, Вам стоит отпроситься с работы или из школы. Вашим ежедневным обязанностям не помешает немного разнообразия, да и вреда это никому не причинит. Сбегите и пригласите своих друзей или любимого на прогулку — им тоже не помешает передышка. И не позволяйте мыслям о будущих задачах затмить этот солнечный денек. Настройтесь на веселье!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/06/2012]

Где бы Вы сегодня ни находились — на работе, в клубе или в компании друзей — все Ваше внимание будет посвящено окружающим Вас людям. Вы будете заботиться об их потребностях и нуждах намного больше, чем о самом себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!