Гороскоп — Скорпион [05/07/2013]

Опубликовано в Четверг, 4-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/07/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [05/07/2013]

Приходится быстро менять планы: события развиваются совсем не так, как вы ожидали, и необходимо максимально быстро приспособиться к ситуации. Дел много, все они разнообразны и сложны, но вы успеете все, если правильно распорядитесь своим временем. Помощь стоит принимать только от проверенных людей: новые союзники едва ли оправдают ожидания.
В личной жизни возможны незначительные, но приятные перемены. Возможно знакомство с человеком, благодаря которому вы лучше узнаете себя, обнаружите, что обладаете незаурядными талантами и способностями. Благоприятный день для учебы, чтения познавательной литературы.

Ледди@mail.ru

Сейчас удивительное время, когда даже такой человек, как Вы, который может похвастаться почти полным контролем над происходящими вокруг событиями, может быть застигнут врасплох. Конечно, наверняка Вы не поверите в подобное утверждение, но это факт. Хорошая новость в том, что если Вы будете планомерно выполнять свои текущие задачи, несмотря ни на что, то заработаете пару жирных плюсов.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/07/2013]

Лишними требованиями и замечаниями к партнеру, вы можете навредить устоявшимся взаимоотношениям. Будьте более лояльны.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет грустно признавать Вашу неправоту. Однако сделать это придется во избежание конфликтов с Вашим любимым человеком. Тем более, что Вы действительно были неправы в том или ином вопросе, и лишь Ваша гордость не дает Вам сознаться в этом сразу.
Сегодня мелочи будут играть особенно важную роль в Вашей личной жизни, поэтому относитесь к ним со вниманием. Дважды уточняйте планы, о которых Вы договариваетесь с интересным Вам человеком, и внимательно перечитывайте любые сообщения и электронные письма, прежде чем нажимать кнопку «отправить».

Оракул

Откройте любимому свою тайну. Жить во лжи очень плохо, и ваши отношения никогда не смогут стать открытыми и полноценными, пока между вами остаются недосказанные моменты. Все совсем не так страшно, и признавшись в том, что вас мучает, вы почувствуете лишь облегчение.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [05/07/2013]

Если в вашем доме произошел какой-либо конфликт, сегодня самое время найти и устранить его причину. Откровенный разговор со своей второй половиной поможет вам обнаружить «камень преткновения» и навести мосты для примирения сторон. Доброжелательность и стремление к гармонии в отношениях и чувствах, лучший козырь в этой нелегкой игре.

АстроМеридиан

Похоже, что сейчас четкие цели и планы на будущее будут приносить Вам больше вреда, чем пользы. Лучше просто расслабьтесь и доверьтесь своей судьбе. Будьте готовы принять все, что преподнесет Вам жизнь. Тем самым Вы ощутимо поспособствуете развитию и укреплению ваших отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [05/07/2013]

Всякая работа дает свои результаты, и чтобы они были положительными, надо ее выполнять с тщательностью и осторожностью.

АстроМеридиан

В целом, атмосфера Вашего офиса наполнена осторожностью и тревогой. Но лично Вам очень хочется немного рискнуть. Однако возьмите себя в руки и научитесь контролировать свои порывы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/07/2013]

Экономно рассчитывайте силы, не тратьте их впустую, это может сказаться вечером на самочувствии или обострить старые болезни. Не засиживайтесь допоздна, сегодня вам лучше отправиться «на боковую» пораньше. Предварительно, было бы полезно совершить длительную прогулку пешком на свежем воздухе и принять расслабляющую пятнадцатиминутную ванну, с мятой или ромашкой.

АстроМеридиан

Влияние нынешнего аспекта Плутона грозит Вам болью в спине. Что с этим делать? Замените матрац на более твердый и начните ходить в бассейн, чтобы одновременно натренировать мышцы спины и снять напряжение. Кроме того, тренировки помогут сделать Ваше тело более стройным.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [05/07/2013]

Сейчас удивительное время, когда даже такой человек, как Вы, который может похвастаться почти полным контролем над происходящими вокруг событиями, может быть застигнут врасплох. Конечно, наверняка Вы не поверите в подобное утверждение, но это факт. Хорошая новость в том, что если Вы будете планомерно выполнять свои текущие задачи, несмотря ни на что, то заработаете пару жирных плюсов.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/07/2013]

С утра Вам будет нужно проявлять максимум усердия, а к полудню Вы сможете сбавить обороты и расслабиться. Ближе к вечеру Вы ощутите прилив обаятельности и умения убеждать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!