Гороскоп — Скорпион [05/11/2013]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/11/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [05/11/2013]

Утром будет трудно избежать конфликтов и проблем: в это время чрезвычайно сложно найти компромисс между собственными желаниями, не всегда простыми и невинными, и тем, чего ждут от вас близкие. Однако вы не проявляете своего обычного упрямства, а потому конфликты не разгораются, а затухают.
Вторая половина дня чрезвычайно благоприятна для любой совместной работы; наибольших же успехов добьются Скорпионы, которые решат вдохновлять и командовать, а не трудиться самостоятельно. Возможны денежные поступления. Хорошо делать подарки, в том числе дорогие, близким людям.

Ледди@mail.ru

Доверяйте своей интуиции. Если она подсказывает Вам, что за какое-то дело лучше не браться, отказывайтесь от него, не задумываясь! Изначально Ваш отказ может не очень понравиться окружающим, но со временем они поймут, что Ваше решение действительно было правильным. Не позволяйте потенциальной реакции других людей заставить Вас идти против своей воли и делать то, к чему у Вас не лежит душа.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/11/2013]

Не упускайте из-под контроля дальнейшее развитие событий в вашей деловой деятельности.Будьте аккуратнее с финансами.

АстроМеридиан

Меньше сегодня рассказывайте о своих семейных проблемах посторонним людям, чтобы не пришлось потом раскаиваться в своей болтливости. Учтите — какая бы неприятность ни случилась, всегда найдутся люди, которые знали, что так оно и будет. Обсудите лучше все в семейном кругу, и решение придет гораздо быстрее.
Советы, которые дают Вам Ваши знакомые могут быть вполне обоснованными и логичными, но, если Вы чувствуете, что их идеи и предложения Вам не подходят, то не пытайтесь делать вид, что последуете им. В вежливой и тактичной форме скажите своим друзьям о том, что сами решите, как Вам будет лучше поступить, и не забывайте о том, что они просто пытаются Вам помочь.

Оракул

Откройте любимому свою тайну. Жить во лжи очень плохо, и ваши отношения никогда не смогут стать открытыми и полноценными, пока между вами остаются недосказанные моменты. Все совсем не так страшно, и признавшись в том, что вас мучает, вы почувствуете лишь облегчение.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [05/11/2013]

Похоже, что в Ваших отношениях с партнером назревает борьба за власть, но, если Вы захотите, то легко возьмете в ней верх. Однако это не говорит о том, что Вы должны именно так и поступить. В действительности Вам будет лучше отказаться от этого противоборства и заключить мир со своим любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [05/11/2013]

Вы все сделали, так как надо — всегда правильнее, когда задерживаешься в гостях- позвонить и предупредить об этом, чтобы ваша вторая половина была спокойнаи не начала вас искать по больницам. Ведь если не заставлять ее нервничать потаким поводам, в будущем всегда будет намного легче найти между вами взаимопонимание.

АстроМеридиан

Сегодня Вас посетит современный эквивалент продавца лекарства от всех болезней. Неважно, насколько убедительно он будет говорить, но Вашей интуиции виднее. Доверьтесь ей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/11/2013]

Под влиянием Юпитера Вы будете очень энергичными и временами даже немного агрессивными. Своей смелости и активности Вы сможете найти толковое применение. Главное — соизмерять свои действия с реальностью, это поможет и сейчас, и в будущем избежать разочарований.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [05/11/2013]

Доверяйте своей интуиции. Если она подсказывает Вам, что за какое-то дело лучше не браться, отказывайтесь от него, не задумываясь! Изначально Ваш отказ может не очень понравиться окружающим, но со временем они поймут, что Ваше решение действительно было правильным. Не позволяйте потенциальной реакции других людей заставить Вас идти против своей воли и делать то, к чему у Вас не лежит душа.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/11/2013]

Следите за своими расходами, но делайте это не настолько рьяно, чтобы отказать себе в чем-то, чего Вам действительно хочется. Импульсы — явление временное, поэтому Вам нужно сопротивляться бесполезным порывам и следовать дельным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!