Гороскоп — Скорпион [05/11/2017]

Опубликовано в Субботу, 4-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [05/11/2017]

Отличный день для того, чтобы что-то изменить в жизни. Начинать можно с малого, потом вы войдете во вкус, и даже более сложное перестанет казаться недостижимым. Вы быстро учитесь и на своих ошибках, и на чужих получаете опыт, который скоро пригодится.
День отлично подходит для знакомств, общения с близкими, встреч в романтической обстановке. Иногда обстоятельства складываются так удачно, что от вас требуется лишь воспользоваться моментом, чтобы добиться нужного результата. Важно планировать свои действия, не кидаться от одного к другому.

Ледди@mail.ru

Несмотря на нахлынувшие сегодня эмоции, Вам легко удастся совладать с ними, обратившись за помощью к здравому смыслу. Однако от этой конкретной ситуации может остаться осадок на душе, который позже может сыграть с Вами злую шутку. Не позволяйте негативным эмоциям затуманить Ваш разум, будьте бдительны и соблюдайте спокойствие, что бы ни случилось.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/11/2017]

Вас будут переполнять очень страстные эмоции, но Вам удастся логически их проанализировать и понять ситуацию, сложившуюся в Вашей личной жизни. Столь прагматичный подход к своим переживаниям поможет Вам взглянуть на них в перспективе и разобраться в них до конца. Это может казаться Вам нелогичным, но сейчас Вам явно следует искать в своих страстных эмоциях толику рационализма.
Умерьте присущую Вам рассудительность и серьезность и дайте волю веселой и игривой стороне своей натуры. Предложите своей второй половинке сразиться в боулинг или покататься на роликах. Это сделает Ваши с нею отношения намного более романтичными и яркими.

Оракул

Откройте любимому свою тайну. Жить во лжи очень плохо, и ваши отношения никогда не смогут стать открытыми и полноценными, пока между вами остаются недосказанные моменты. Все совсем не так страшно, и признавшись в том, что вас мучает, вы почувствуете лишь облегчение.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [05/11/2017]

Влияние Юпитера грозит трудностями в отношениях с родными и близкими. Они будут достаточно нервными, и Вам самим трудно будет сохранять хладнокровие в постоянно возникающих ссорах на самые разные темы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [05/11/2017]

Любая работа, требующая скрупулезности и внимания к деталям, будет Вам удаваться. Внимательность и методичность помогут добиться отменных результатов. Будьте готовы вложить в работу душу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/11/2017]

Вам необходимы физические нагрузки, чтобы избавиться от нервного напряжения и направить переизбыток сил в мирное русло. Ежедневная пробежка или партия в теннис как ничто другое помогут расслабиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [05/11/2017]

Несмотря на нахлынувшие сегодня эмоции, Вам легко удастся совладать с ними, обратившись за помощью к здравому смыслу. Однако от этой конкретной ситуации может остаться осадок на душе, который позже может сыграть с Вами злую шутку. Не позволяйте негативным эмоциям затуманить Ваш разум, будьте бдительны и соблюдайте спокойствие, что бы ни случилось.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/11/2017]

Сегодня Ваши многочисленные способности и таланты получат наконец заслуженное признание, и Вы сможете в полной мере насладиться популярностью и авторитетом в глазах окружающих Вас людей. Главное не допускайте, чтобы этот успех ударял Вам в голову, и ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!