Гороскоп — Скорпион [30/10/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [30/10/2017]

Вероятны интересные знакомства. Вы моментально понимаете, с кем стоит иметь дело, а от кого нужно держаться подальше. И деловые, и личные отношения, начинающиеся в этот день, могут быть серьезными и длительными, если вы этого захотите. Не исключено, что придется решать чужие проблемы, мирить ссорящихся, улаживать конфликты; все это не покажется вам утомительным.
Хорошо проходят деловые переговоры, в том числе на самом высоком уровне. Рабочие вопросы, над которыми вы в последнее время много размышляли, решатся неожиданно быстро и самым удачным для вас образом.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас далеко не все будет складываться в лучшую сторону. Все будет валиться из рук, банальные домашние дела пойдут наперекосяк и совершенно ничего не получится сделать качественно. Кажется, Вам просто нужен отдых. Самое время расслабиться и отложить свои дела. К вечеру Вы наберетесь сил и разберетесь со всеми проблемами.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/10/2017]

Отложите все свои заботы и хлопоты на потом, ведь сегодняшний день был создан для романтики и любви. Конечно, Ваши рабочие начинания и проекты могут несколько пострадать, но пусть это не останавливает Вас от того, чтобы расслабиться и посвятить все свое время беззаботному общению с любимым человеком. Главное — не забывайте о том, что в скором времени Вам все же придется вновь вернуться к делам.
Планирование Ваших совместных финансов с интересным Вам человеком может казаться Вам вереницей спутанных расчетов и непонятных цифр. Но вместо того чтобы впадать в панику, постарайтесь проконсультироваться с каким-нибудь финансовым экспертом. И не забудьте взять с собой свою пассию.

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [30/10/2017]

Вы будете очень чувствительны и обидчивы, и малейшее замечание со стороны спутника или спутницы жизни может стать для Вас трагедией. Постарайтесь обуздать свои эмоции.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [30/10/2017]

Под влиянием Нептуна обострится Ваша интуиция, что будет очень кстати в рабочей сфере. Ваши инициативы сулят успех, Вы будете мыслить конструктивно и успешно избегать лишнего риска. Опасайтесь резких, непродуманных изменений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/10/2017]

Юпитер и Сатурн помогут Вам сохранить равновесие и полноту сил, но только в том случае, если Вы сами приложите к этому усилие. Если же будете пить и есть слишком много, то даже эти планеты не спасут Вас от последствий.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [30/10/2017]

Сегодня у Вас далеко не все будет складываться в лучшую сторону. Все будет валиться из рук, банальные домашние дела пойдут наперекосяк и совершенно ничего не получится сделать качественно. Кажется, Вам просто нужен отдых. Самое время расслабиться и отложить свои дела. К вечеру Вы наберетесь сил и разберетесь со всеми проблемами.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/10/2017]

Если Вам не дают покоя какие-то запутанные трудности и проблемы, то не нужно делать вид, что у Вас все хорошо. Чем дольше Вы будете игнорировать эти сложности, тем сильнее они будут усугубляться. Поэтому соберитесь с духом и взгляните им прямо в лицо, а затем открыто обсудите их со своими друзьями — это поможет Вам довольно быстро с ними разобраться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!