Гороскоп — Скорпион [06/10/2018]

Опубликовано в Пятницу, 5-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [06/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [06/10/2018]

Вас ждет напряженный день. Эмоциональный фон нестабилен, часто настроение портится из-за пустяков, вы очень остро реагируете на любые события. С окружающими порой трудно найти общий язык, даже самые близкие не всегда понимают вас правильно. Но серьезных ссор все же удастся избежать, вы вовремя пойдете на уступки.
Вероятны неожиданные визиты, незапланированные встречи, из-за которых придется отложить дела. Не всегда удается сдержать обещания, которые вы дали раньше. Это заставляет не на шутку волноваться.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [06/10/2018]

Не делайте резких выводов по поводу поведения вашего партнера. Сначала разберитесь в возможных последствиях ваших выводов.

АстроМеридиан

Оракул

Поменьше нервничайте, а перед тем, как высказать своему любимому очередную гадость, лучше несколько раз подумайте, а так ли уж действительно нужно именно сегодня начинать очередную ссору. Может все-таки лучше обойтись без выяснения отношений и взаимных упреков, лучше почитайте на сон грядущий что-нибудь интересное.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [06/10/2018]

Гармоничные отношения с коллегами позволят решить материальные проблемы и реализовать свои желания. Придется поработать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [06/10/2018]

Завтра Скорпионам противопоказаны бешеные нагрузки и работа до умопомрачения. Иначе Ваш организм начнет бунтовать. Занимаясь делами, трезво оценивайте свой вклад в любой проект. Возможно, Вы, Скорпионы, уже давным-давно нуждаетесь в отдыхе из-за сильного переутомления. Не игнорируйте сигналов своего организма, и не пытайтесь совершить еще один подвиг на пределе своих умственных и физических возможностей.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!