Гороскоп — Скорпион [06/05/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [06/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [06/05/2013]

Подходящий день для общения с влиятельными людьми, поиска новых союзников и покровителей. Есть шанс укрепить свои профессиональные позиции, сменить работу на более высокооплачиваемую и престижную. Благоприятный день для начала учебы, повышения квалификации, научных исследований.
Скорпионы с удовольствием строят долгосрочные планы и приступают к их реализации, не дожидаясь поддержки. Это правильная тактика – желающие помочь непременно появятся, как только вы одержите первые успехи. Вечер лучше провести дома, отказавшись от посещения увеселительных заведений.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам нужно заново выстроить отношения с кем-то из старших родственников. То, что они знали Вас с давних времен, еще не означает, что они понимают Вас сейчас. Сейчас самое время наладить контакт. Представьте, что раньше Вы не были знакомы с собеседником, и задайте побольше вопросов, которые, как раньше казалось, нет необходимости задавать. Вы можете наладить отношения с родными на новом, более глубоком уровне. Узнайте подробнее, что из себя представляют члены Вашей семьи.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [06/05/2013]

Отношения с любимым человеком зашли в тупик? Не переживайте, а ищите причину. Все еще можно исправить.

АстроМеридиан

Сегодня можете тонко намекнуть Вашему любимому человеку на то, что бы Вы хотели получить в подарок или как он Вам может доставить удовольствие. Только очень тонко и максимально незаметно, чтобы он впоследствии решил, что это его идея. Так он охотнее сделает все по-Вашему.
Вам очень хочется восстановить контакт с одним из Ваших бывших партнеров, но Вы должны учитывать возможные последствия этого шага. Вполне возможно, что у него уже есть новая вторая половинка — не вызовет ли Ваша весточка в ней ревность?

Оракул

Не стоит утруждаться и придумывать новые женские хитрости, что бы очаровать его! Он и так уже сражен наповал и не мыслит своей жизни без вас. Отдохните на собственных лаврах, пусть теперь он думает, как сохранить вашу благосклонность!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [06/05/2013]

В доме вы и так являетесь, скорее всего, непререкаемым авторитетом, поэтому нет необходимости лишний раз доказывать свой статус. От вас сегодня ждут совершенно другого. Внимания и ласки, так необходимой вашим близким людям. А вы, находясь под воздействием своих искренних теплых чувств, оттаете душой и освободитесь от груза профессиональных обязанностей. Кроме всего прочего, вы отдохнете и сможете еще с большей отдачей трудиться на благо своей семьи.

АстроМеридиан

Конечно, Вам очень нравится проводить время со своей второй половинкой, но общение с друзьями нужно Вам ничуть не меньше. Созвонитесь со своими закадычными товарищами и организуйте с ними встречу. Это поможет Вам наполниться прекрасной энергией, которую Вы затем сможете направить на развитие Ваших отношений с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [06/05/2013]

Не пренебрегайте мелочами, вполне вероятно, что, занимаясь чем-то несущественным, вы наткнетесь на интересную мысль.

АстроМеридиан

Существует множество разных путей и способов осуществления Ваших заветных желаний и грез, но, как и на работе, Вы в первую очередь должны придать им вид четко сформулированных конкретных целей. Однако на этом все сходства с работой заканчиваются. Переключитесь с профессионального типа мышления на социальный, чтобы добиться осуществления своих целей в личной жизни.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [06/05/2013]

Удачи сегодняшнего дня благотворно повлияют не только на настроение, но и на весь организм в целом, требуется только поддержка. Когда все идет хорошо, нервная система накапливает положительную энергию, которая потребуется вам в будущем для преодоления препятствий на пути к успеху. Так что пользуйтесь моментом и впитывайте все то хорошее, что предоставит вам день. Не стоит так же забывать о том, что занятия спортом это тоже отличное подспорье в борьбе за здоровое тело и сильный дух.

АстроМеридиан

Влияние Нептуна на Ваше здоровье будет неоднозначным. С одной стороны, Вы станете спокойнее, проблемы с кровообращением отступят. С другой — те, у кого есть проблемы с глазами, переживут не самый приятный день в своей жизни. В остальном же все будет хорошо.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [06/05/2013]

Сегодня Вам нужно заново выстроить отношения с кем-то из старших родственников. То, что они знали Вас с давних времен, еще не означает, что они понимают Вас сейчас. Сейчас самое время наладить контакт. Представьте, что раньше Вы не были знакомы с собеседником, и задайте побольше вопросов, которые, как раньше казалось, нет необходимости задавать. Вы можете наладить отношения с родными на новом, более глубоком уровне. Узнайте подробнее, что из себя представляют члены Вашей семьи.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [06/05/2013]

Удостоверьтесь, что сегодня Вы будете оставаться на передовой своей жизни. Вам нужно кое-что доказать другим людям, и у Вас есть необходимая для этого энергия. События могут принять несколько непростой оборот, но Вы сможете упростить происходящее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!