Гороскоп — Скорпион [06/06/2012]

Опубликовано в Вторник, 5-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [06/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [06/06/2012]

Вы очень ловко используете людей в своих целях, хотя иногда и сами не замечаете этого. Скорпионы способны не только одержать верх над соперниками и конкурентами, но и справиться с собственными слабостями – а это представителям знака удается не так уж часто. Благоприятный день для умственной работы, решения сложных задач.
Можно проявлять инициативу в личных отношениях, любые ваши предложения встретят поддержку близких. Возможно начало нового романа, велика вероятность флирта (или чего-то большего) на работе.

Ледди@mail.ru

Сегодня все дело в деталях. Обратите максимум внимания на свой внешний вид, и перед выходом убедитесь, что Вы выглядите идеально. И пусть завершающим штрихом будет Ваш ум, который контролирует все, начиная от больших рабочих проектов, и заканчивая маленькими личными задачами. Закончите, наконец, планирование путешествия, а то будет слишком поздно. Перед Вами открываются новые горизонты, но пока Вы не закончите все дела, Вы не сможете их исследовать в полной мере. Дайте место приключению!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [06/06/2012]

Ваше чувство юмора сегодня удивит окружающих, а некоторых даже заденет. Дело в том, что, сами того не желая, целый день вы будете шутить на тему секса, причем находя эротичное и смешное во всем. Когда же дойдет до «дела», вы поймете, что уже истощены и обессилены. Главное, чтобы ваш партнер не растерялся и вовремя перехватил у вас инициативу насчет «пошутить в постели»… .

Женский Журнал

Вечер, проведенный наедине с любимым человеком, благотворно повлияет на ваше душевное равновесие и самочувствие.

АстроМеридиан

Увы, как бы трудно Вам сегодня ни было, Вам целый день предстоит быть бодрым и веселым, улыбаться и радовать других. Вашим родным и близким не обойтись без Вашей поддержки, а уж Вашему любимому человеку — и подавно. Слабым Вы можете себе позволить быть потом, наедине с собой, когда этого никто не увидит.
Здравый смысл поможет Вам спасти свое будущее от хаоса. Перед Вами откроется целое измерение новых возможностей, поэтому воспользуйтесь своей прекрасной энергией. Идите по легкому пути, держитесь того, что хорошо Вам знакомо, и вероятность того, что Вы допустите какую-нибудь глупую ошибку, будет намного ниже.

Оракул

Самое время поговорить о вашем совместном будущем. Если сейчас не форсировать ситуацию, он привыкнет к тому жизненному укладу, который установился сейчас. И потом будет искренне удивлен, узнав, что вас это совсем не устраивает. Сейчас не время беречь его нервы, нужно заявить о своем праве принимать решение наравне с ним.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [06/06/2012]

Весьма возможно, что ваша одежда порвется сегодня. Если за весь день ничего не произошло с вашим костюмом, внимательно осмотрите все вещи, размещенные у вас в шкафу. Возможно, одну из блузок коварно проела моль. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [06/06/2012]

Оберегайте семейный бюджет от необдуманных трат, иначе в ближайшем будущем рискуете получить семейный «голодный» бунт. Обратите внимание на экономическое положение семьи, ограничьте сегодняшние покупки самым необходимым. Во взаимоотношениях с близкими, за исключением бюджетных трений, не предвидится никаких неприятностей — конфликты и ссоры будут обходить ваш дом стороной.

АстроМеридиан

Если Вы устали чего-то ждать, то настало время взять дело в свои руки. Этим вечером проявите инициативу в своих планах с партнером. Вероятно, ему понравится видеть Вас у руля.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [06/06/2012]

Благоприятное время для повышения собственного профессионального уровня и продвижения по карьерной лестнице.

АстроМеридиан

В лингвистике очень часто бывает так, что у одного слова есть множество самых разных значений. Не забывайте об этом и старайтесь сохранять максимум ясности и прямоты в общении с окружающими Вас людьми. Почаще спрашивайте их о том, до конца ли они Вас поняли — это позволит Вам избежать возможных недоразумений и неясностей в общении с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [06/06/2012]

Сегодня вам надо быть аккуратнее с питанием, берегите свои органы пищеварения. Утро лучше всего начать с овсяной каши, а еще лучше с овсяного киселя, говорят, он даже вылечивает гастрит и язву желудка. Не забудьте вовремя пообедать и учтите, что есть на бегу вредно и сегодня вам это совсем не подходит.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса в гармоничном аспекте Вы захотите достичь большего как в работе, так и в частной жизни. Ставьте перед собой реальные цели. Чрезмерные амбиции не принесут ничего, кроме усталости.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [06/06/2012]

Сегодня все дело в деталях. Обратите максимум внимания на свой внешний вид, и перед выходом убедитесь, что Вы выглядите идеально. И пусть завершающим штрихом будет Ваш ум, который контролирует все, начиная от больших рабочих проектов, и заканчивая маленькими личными задачами. Закончите, наконец, планирование путешествия, а то будет слишком поздно. Перед Вами открываются новые горизонты, но пока Вы не закончите все дела, Вы не сможете их исследовать в полной мере. Дайте место приключению!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [06/06/2012]

Похоже, Вы уже очень многое знаете о разворачивающихся вокруг Вас таинственных событиях и интригах, но этот день определенно не подходит для того, чтобы пытаться что-либо предпринимать в их отношении. Просто продолжайте вести внимательные наблюдения и впитывать всю поступающую Вам информацию — через пару дней Вы поймете, что с ней делать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!