Гороскоп — Скорпион [06/10/2013]

Опубликовано в Субботу, 5-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [06/10/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [06/10/2013]

Вы блестяще справляетесь с решением любых сложных вопросов, неудивительно, что окружающие часто обращаются к вам за советом или помощью. Хорошо проходят деловые встречи в неформальной обстановке, возможно начало работы над каким-то совместным коммерческим проектом, который вскоре принесет прибыль.
Любые финансовые вопросы решаются быстро и наиболее благоприятным для вас образом. Возможны мелкие разногласия с любимым человеком, однако ссоры вы не допустите, и гармония в отношениях вскоре восстановится.

Ледди@mail.ru

Если Вы четко видите свою цель, считайте это первым шагом к ее достижению. Так что ставьте перед собой самые сложные задачи, например, поиск новой хорошей работы, и старайтесь их визуализировать. Можете найти себе пример среди знакомых, чтобы Вам было легче. Не позволяйте сомнениям или страхам вставать на Вашем пути. Им просто нет места в Вашем стремлении к лучшему и позитивном настрое.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [06/10/2013]

Не делайте резких выводов по поводу поведения вашего партнера. Сначала разберитесь в возможных последствиях ваших выводов.

АстроМеридиан

Скорпионам сегодня не рекомендуется выходить на улицу с 13 до 16 часов — есть немалый риск встретить того, кому задолжали накануне, а вернуть пока стесняетесь. Так что лучше не испытывайте судьбу и, следуя расположению небесных светил, побудьте под защитой родных стен.
Время от времени Вам хочется остаться наедине со своими мыслями. Сделайте это сегодня, если Ваше настроение для этого подходит. Но обязательно предупредите всех близких Вам людей или тех, с которыми Вам когда-нибудь хотелось бы сблизиться, о том, что сегодня Вы будете замкнуты в самом себе.

Оракул

Поменьше нервничайте, а перед тем, как высказать своему любимому очередную гадость, лучше несколько раз подумайте, а так ли уж действительно нужно именно сегодня начинать очередную ссору. Может все-таки лучше обойтись без выяснения отношений и взаимных упреков, лучше почитайте на сон грядущий что-нибудь интересное.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [06/10/2013]

Неподходящий день для разрыва отношений. Лучше тихонько затаиться где-нибудь в углу и выждать время. Впрочем, это не повод игнорировать что-то идущее прямо в руки, если таковой шанс представится. Но имейте в виду, что сегодняшнее волнующее знакомство ничего кроме иллюзий и приятного легкого флирта вам не принесет. Подумайте, стоит ли стабильность этого кратковременного удовольствия.

АстроМеридиан

На каком-то этапе сегодняшнего дня Ваша вторая половинка может обратиться к Вам с какой-то срочной просьбой или поручением. Вам будет лучше бросить все свои дела и уделить ей внимание!

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [06/10/2013]

Гармоничные отношения с коллегами позволят решить материальные проблемы и реализовать свои желания. Придется поработать.

АстроМеридиан

У Вас есть дар соблазнителя и совесть святого. Для некоторых это может оказаться довольно трудным сочетанием, но только не для Вас. Когда люди к Вам тянутся, Вы знаете, что надо делать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [06/10/2013]

Сегодня Вам противопоказаны бешеные нагрузки и работа до умопомрачения. Иначе Ваш организм начнет бунтовать. Занимаясь делами, трезво оценивайте свой вклад в любой проект. Возможно, Вы уже давным-давно нуждаетесь в отдыхе из-за сильного переутомления. Не игнорируйте сигналов своего организма, и не пытайтесь совершить еще один подвиг на пределе своих умственных и физических возможностей.

АстроМеридиан

Вас будет просто не остановить — не человек, а ураган! Помните только, что с таким бешеным ритмом жизни и переутомиться недолго. Впрочем, разве станете Вы думать об усталости!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [06/10/2013]

Если Вы четко видите свою цель, считайте это первым шагом к ее достижению. Так что ставьте перед собой самые сложные задачи, например, поиск новой хорошей работы, и старайтесь их визуализировать. Можете найти себе пример среди знакомых, чтобы Вам было легче. Не позволяйте сомнениям или страхам вставать на Вашем пути. Им просто нет места в Вашем стремлении к лучшему и позитивном настрое.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [06/10/2013]

Сегодня Вы наконец-то получите заслуженное уважение и признание со стороны окружающих Вас людей, хотя причиной для этого станет не совсем то, на что Вы рассчитывали. К счастью, Вы сумеете очень быстро повлиять на ситуацию и убедить других людей поддержать Ваши смелые начинания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!