Гороскоп — Скорпион [07/06/2012]

Опубликовано в Среду, 6-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [07/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [07/06/2012]

Первая половина дня будет трудной. Вы способны утратить душевное равновесие из-за любой мелочи, легко теряете контроль над собой. Некоторые представители знака вступают в схватку с влиятельными недругами, другим приходится противостоять коварным интриганам. В любом случае, борьба может отнимать много сил – пожалуй, даже слишком много.
Вторая половина дня проходит спокойнее, некоторые Скорпионы даже заскучают. Это неплохое время для общения с друзьями и близкими. Можно завязывать романтические знакомства, но не стоит ожидать от них ничего особенно выдающегося. Вечером возрастет энергетический потенциал – настолько, что некоторые представители знака могут страдать от бессонницы.

Ледди@mail.ru

Хотя Вы и полны энергии и отличных идей, сегодня не лучший день для того, чтобы рассеивать силы на разные стороны. Поэтому отложите в сторону туристические брошюры и отложите поход за фотографией на загранпаспорт. Сейчас Вам лучше держаться поближе к дому и уделить внимание только тем людям или проектам, которые больше всего в этом нуждаются. Далеко не всегда есть необходимость исследовать новые места и сферы жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/06/2012]

Не стоит сегодня торопить события. Пусть все в вашей интимной жизни течет своим чередом. Это просто будет означать, что сегодня вы на один шаг ближе к заветной цели, чем были вчера. А если перепрыгивать через ступеньки, то можно и промахнуться. И сломать себе что-нибудь. .

Женский Журнал

Не вносите новых веяний в свои взаимоотношения с партнером, они могут плохо сказаться на вашем общении в будущем.

АстроМеридиан

В этот день главное, чтобы Вам было уютно и комфортно. Для достижения этой цели хороши все средства. Кстати, никто не обеспечит Вам нужные условия лучше, чем любимый человек, поэтому намекните ему на свои желания. Впрочем, если он намеков не понимает, стоит обойтись своими силами.
Ваша целеустремленность — действительно ценное качество Вашей натуры, и не только в работе. Сегодня терпение принесет Вам прекрасные плоды, как и Ваша готовность непредвзято рассматривать всех потенциальных кандидатов в личной жизни.

Оракул

Самое время поговорить о вашем совместном будущем. Если сейчас не форсировать ситуацию, он привыкнет к тому жизненному укладу, который установился сейчас. И потом будет искренне удивлен, узнав, что вас это совсем не устраивает. Сейчас не время беречь его нервы, нужно заявить о своем праве принимать решение наравне с ним.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [07/06/2012]

Помните, что только вы являетесь полноправным владельцем своего свободного времени и не давайте никому им распоряжаться. Если найдутся желающие покуситься на него, отгоните их прочь, смело заявив о том, что собираетесь насладиться каждой свободной минутой в полной мере, а потому не намерены делиться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [07/06/2012]

Вполне вероятно, что сегодня вам придется изменить планы, связанные с семейными проблемами, слишком много навалилось на вас на работе. Не переживайте, если у вас в доме еще все не так гладко, как вам бы хотелось. В ближайшее время у вас еще будет возможность исправить положение и гармонизировать отношения в семье.

АстроМеридиан

Сегодня ключ к тому, чтобы отношения с любимым человеком складывались удачно, будет лежать в общении. Не считайте, что он умеет читать Ваши мысли. Если Вы сможете поделиться ими с ним в непринужденной манере, то вы вновь обретете прекрасное взаимопонимание.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [07/06/2012]

Улучшить материальное положение и увидеть перспективы на будущее вам поможет деловое предложение от старых друзей.

АстроМеридиан

Похоже, что у Вас на работе уже давно назревали какие-то проблемы, и Вы будете очень рады, когда сегодня этот мыльный пузырь наконец-то лопнет, и Вы сможете до конца разобраться в том, в чем именно заключались эти сложности. И после того как Вы это сделаете, Вы сможете без труда разобраться в том, как Вам следует действовать дальше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/06/2012]

Начните тренировать свое тело и воспитывать волю, скоро это понадобится, так как наступает период, когда придется много работать. Вам необходимо постоянно пересиливать свою лень и заниматься спортом. Кроме того, упражнения, которые вы делаете ежедневно, тренируют вашу волю и выносливость. Вам легче будет бороться с жизненными перипетиями, да и вниманием противоположного пола не будут обижены обладатели стройной фигуры и здорового внешнего вида.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Венеры, которая одна будет влиять сегодня на Ваше здоровье, Вы можете рассчитывать на прекрасное настроение и полноту сил. Единственная неприятность, которая может Вас постигнуть — небольшая аллергия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [07/06/2012]

Хотя Вы и полны энергии и отличных идей, сегодня не лучший день для того, чтобы рассеивать силы на разные стороны. Поэтому отложите в сторону туристические брошюры и отложите поход за фотографией на загранпаспорт. Сейчас Вам лучше держаться поближе к дому и уделить внимание только тем людям или проектам, которые больше всего в этом нуждаются. Далеко не всегда есть необходимость исследовать новые места и сферы жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/06/2012]

Сегодня в Ваших отношениях с Вашей второй половинкой или одним из Ваших потенциальных партнеров будут постоянно возникать какие-то недоразумения. Однако не переживайте по этому поводу, Вы сумеете устранить все их возможные последствия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!