Гороскоп — Скорпион [07/09/2017]

Опубликовано в Среду, 6-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [07/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [07/09/2017]

День не слишком плодотворный, но вполне приятный. Он обещает интересные встречи, а также знакомства, которые могут получить романтическое продолжение. Но не стоит рассчитывать на то, что новые отношения вскоре примут серьезный характер: слишком много будет препятствий.
Появляется много новых идей и планов. Пока они далеки от реальности, но вскоре ситуация изменится, и вы сможете реализовать все, что задумали. Во второй половине дня возможны неожиданные поездки, которые окажутся очень интересными и полезными.

Ледди@mail.ru

Вы не собираетесь бросать начатое и готовы делать все качественно и с энтузиазмом. Ваша уверенность растет, заставляя Вас поверить, что Вы можете преуспеть во всем, за что ни возьметесь. Тем не менее, Вы обеспокоены тем, что выйдете за границы своих возможностей и не справитесь. Но Ваш напористый подход к решению проблем действительно очень правильный, несмотря на то, что другие в нем сомневаются.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/09/2017]

Завтра вы услышите признание в любви от человека, к которому относитесь очень хорошо. Не теряйтесь, интуиция подскажет, что делать.

АстроМеридиан

Вы будете готовы положить все свои силы и время на реализацию какой-то амбициозной идеи в личной жизни. Вы будете особенно решительны и настойчивы и сделаете все возможное, чтобы улучшить ситуацию на амурном фронте. Конечно, поначалу столь напористый подход может несколько ошеломить Вашего партнера, но постепенно он непременно с ним свыкнется, и Ваши усилия увенчаются успехом.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы сесть рядом с интересным Вам человеком и постараться найти компромиссное решение вопросу, который в последнее время был камнем преткновения в Ваших с ним отношениях.

Оракул

Пока вы находитесь рядом со своей второй половинкой, постарайтесь сдерживать свои негативные порывы и контролировать слова и поступки, для того, чтобы обстановка в ваших отношениях не стала взрывоопасной. Ведь, если накал страстей перейдет критическую черту, от вашего спокойствия останутся одни ошметки, а вы к этому совершенно не готовы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [07/09/2017]

В отношениях с семьей все будет радужно. Вы будете уделять своим близким много внимания и времени, особенно спутнику/спутнице жизни и детям.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [07/09/2017]

Ради успеха общего дела придется пойти на компромисс и умерить свою горячность в решении даже очень важных вопросов.

АстроМеридиан

Из-за влияния Плутона Вам будет трудно сосредоточиться на какой-то одной задаче. С этой слабостью важно вовремя совладать, иначе все пойдет по наклонной. Вы не сможете себя простить, если из-за несобранности потеряете отличный шанс или отложите на завтра то, что жизненно необходимо сделать сегодня.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/09/2017]

Завтра проблем со здоровьем у вас возникнуть не должно. Можете заниматься чем Скорпионам захочется, переутомление Скорпионам так же не грозит. Все-таки было бы желательно хоть немного побыть и на свежем воздухе, если уж у вас сидячая работа, то на выходных Скорпионам обязательно надо прогуляться. Ведите активный образ жизни и больше двигайтесь.

АстроМеридиан

Марс, владыка жизненной энергии. Сформирует благоприятный аспект, а значит, самое время оценить свой потенциал и понять, что нужно сделать для поддержания или обретения хорошего самочувствия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [07/09/2017]

Вы не собираетесь бросать начатое и готовы делать все качественно и с энтузиазмом. Ваша уверенность растет, заставляя Вас поверить, что Вы можете преуспеть во всем, за что ни возьметесь. Тем не менее, Вы обеспокоены тем, что выйдете за границы своих возможностей и не справитесь. Но Ваш напористый подход к решению проблем действительно очень правильный, несмотря на то, что другие в нем сомневаются.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/09/2017]

Одна голова — хорошо, а две — лучше. Посоветуйтесь со своими близкими друзьями — и они помогут Вам разобраться в тех непонятных и запутанных событиях, которые в последнее время происходили в Вашей жизни. Общение с товарищами наполнит Вас множеством ярких и интересных идей — не забудьте запечатлеть их на бумаге.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!