Гороскоп — Скорпион [18/10/2017]

Опубликовано в Вторник, 17-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [18/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [18/10/2017]

Благоприятный день. Вы упорны и настойчивы, поэтому шансы добиться успехов очень высоки. Возможен значительный прогресс в деле, которому вы в последнее время отдавали много сил. Удачно решаются финансовые вопросы. Вероятны денежные поступления, они оказываются очень кстати.
Чего сейчас не стоит делать, так это браться за масштабные и сложные дела, особенно если они требуют от вас общения с малознакомыми людьми или разъездов по новым местам. Вторую половину дня стоит посвятить общению с близкими: оно подарит много позитивных эмоций, будет полезным всем.

Ледди@mail.ru

Вы столько сделали за последнее время, что Вам не терпится увидеть результаты своей работы. Однако, Вы все равно не полностью довольны собой. Кажется, есть что-то, чему Вы забыли уделить должное внимание. Разберитесь, что за проблема вызывает у Вас эти чувства, и решите ее.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [18/10/2017]

Вы будете активно стремиться сделать ваши отношения по-настоящему гармоничными и близкими, и Вам будет непременно хотеться продемонстрировать свои страстные чувства любимому человеку. Звезды помогут Вам собраться с духом и продемонстрировать ему свою истинную пылкую натуру. Не переживайте: его реакция на Вашу откровенность очень приятно Вас удивит.
Вы нервничаете из-за того что Ваша пассия никак не может понять, чего Вы пытаетесь от нее добиться? Не забывайте: Ваш потенциальный партнер не умеет угадывать Ваши желания, поэтому прямо ими с ним поделитесь.

Оракул

Сегодня в ваши отношения вернется былая легкость и непринужденность. Вы сможете общаться, так открыто, как вам давно хотелось. Не придется бояться, что вы сделаете что-то не так. За вас все скажут ваши глаза, которые полны любви и преданности. А главное — у вас это все абсолютно взаимно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [18/10/2017]

Вы будете настроены крайне независимо и любые препятствия на своем пути к цели воспримете в штыки. Осторожнее — так Вы рискуете рассориться со всеми вокруг и растерять даже близких друзей. Старайтесь сдерживать свои самые агрессивные порывы и готовьтесь к тому, что все равно Вас многие не поймут.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [18/10/2017]

Уран поможет Вам преуспеть в любом начинании. Вы сникаете восхищение и поддержку коллег, а начальство наконец оценит Вас так, как Вы того заслуживаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/10/2017]

Вы будете склонны слишком много требовать от себя, так что в какой-то момент силы могут Вас подвести. Чтобы такого не случилось, избегайте как чрезмерных нагрузок на работе, так и чересчур активного «отдыха». Поставьте перед собой четкую цель и работайте на ее достижение!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [18/10/2017]

Вы столько сделали за последнее время, что Вам не терпится увидеть результаты своей работы. Однако, Вы все равно не полностью довольны собой. Кажется, есть что-то, чему Вы забыли уделить должное внимание. Разберитесь, что за проблема вызывает у Вас эти чувства, и решите ее.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [18/10/2017]

Сегодня Вы ощутите прилив кипучей энергии и почувствуете, что вполне готовы перевернуть следующую страницу своей жизни. Ну что же, отбросьте все свои сомнения и колебания и сделайте этот шаг вперед. Будущее зовет Вас — не нужно оглядываться назад!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!