Гороскоп — Скорпион [08/01/2023]

Опубликовано в Субботу, 7-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [08/01/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [08/01/2023]

Если у вас есть какие-то определенные планы, постарайтесь приступить к их осуществлению с самого утра. Это самая благоприятная часть дня, так что лучше не тратить время напрасна. Позже вам станет гораздо труднее сопротивляться многочисленным соблазнам, не идти на поводу у мимолетных желаний.
Вторая половина дня подойдет для развлечений, отдыха в хорошей компании. Однако следите за тем, чтобы то и другое не повлекло за собой слишком большие расходы. Если сегодня вы проявите разумную умеренность в тратах, то позже наверняка похвалите себя за это.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [08/01/2023]

Завтрашний вечер Скорпионам лучше всего провести вдвоем, если не за бокалом шампанского, то за чашечкой чая и душевной беседой.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете иметь абсолютно ясное представление о том, что Вам хотелось бы испытать на амурном фронте. Однако Вам вряд ли удастся получить эти ощущение в одночасье, поэтому постарайтесь взять себя в руки и проявить терпение. Именно такой подход позволит Вам преодолеть любые преграды, которые могли существовать на Вашем пути. А после этого ничто не будет мешать Вам проявить инициативу и отправиться на поиски новых впечатлений!
Похоже, что в этот период основная часть Ваших мыслей будет посвящена семье — либо Вашим непосредственным кровным родственникам, либо Вашим ближайшим друзьям. Расскажите им о том, сколь важное место они занимают в Вашем сердце, и как высоко Вы цените их поддержку.

Оракул

Не стойте планов относительно этого человека и не питайте ложных надежд. Это не тот кораблик, на котором вы поплывете по жизни. Скорее этого мужчину можно сравнить с маленьким плотом, на котором вы перебираетесь с одного берега реки на другой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [08/01/2023]

Нынешний аспект Меркурия поможет Вам создать у себя дома очень теплую атмосферу. Вы будете с удовольствием помогать всем своим близки — но на почве борьбы за Ваше внимание возможны ссоры! Постарайтесь их не провоцировать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [08/01/2023]

Прежде чем начинать что-то делать, сначала просчитайте все возможные последствия, как положительные, так и отрицательные.

АстроМеридиан

Влияние светил способствует повышению креативности. Художники, поэты и писатели получат благословение светил, и в течение целого дня им будет сопутствовать вдохновение. Впрочем, довольны своей работой будут представители и представительницы всех профессий без исключения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/01/2023]

Серьезно отнеситесь к состоянию своего здоровья и не бойтесь перестраховаться. Избегайте сквозняков и холодных помещений, больше употребляйте горячих напитков и, всеми доступными Скорпионам способами, оберегайте свой организм от переохлаждения. Это может повлечь за собой осложнения на дыхательные пути, суставы и кости.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья. Секрет отличной формы — здоровый, размеренный образ жизни. Вы сможете обуздать нервное напряжение, а регулярные занятия спортом помогут вывести из организма токсины. Единственное слабое место — питание: Вы будете склонны переедать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [08/01/2023]

Не пытайся торопить развитие своих отношений с новыми знакомыми и друзьями. Они сами должны для этого созреть. Ваше с ними общение будет складываться удачно только в том случае, если оно будет протекать в естественном и непринужденном ключе.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/01/2023]

В этот период Вы будете просто прекрасно ладить с окружающими Вас людьми и сможете раз и навсегда забыть обо всех былых конфликтах и склоках. Если Вы решите вечером выйти в город, то просто незабываемо проведете время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!