Гороскоп — Скорпион [06/01/2023]

Опубликовано в Четверг, 5-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [06/01/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [06/01/2023]

Начало дня наверняка порадует. Это время обещает удачные совпадения, какие-то особенно приятные встречи, а также новости, которым вы будете очень рады. Могут открыться новые возможности в деловой сфере. Вы не растеряетесь, сразу сосредоточитесь на самом важном и быстро добьетесь успеха.
Вторая половина дня пройдет спокойнее. Она будет благоприятной для общения, встреч с людьми, которые вам особенно дороги. Некоторые Скорпионы смогут помириться с теми, с кем прежде были в ссоре, восстановить старые связи.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [06/01/2023]

Продажные девочки и мальчики не могут принести Скорпионам настоящей радости и сексуального удовлетворения, а только болезни и проблемы.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша пассия будет считать Вас излишне серьезным и прагматичным человеком. Вы будете придерживаться принципа «делу — время, а потехе — час», тогда как Ваш партнер будет жаждать бурных развлечений и веселья. Ну что же, вполне возможно, что сейчас Вам действительно стоит пойти своей второй половинке навстречу. Толика позитива определенно пойдет Вашему роману на пользу.
В этот период в Вашей жизни может появиться какой-то новый человек, который будет посылать Вам так много противоречивых сигналов, что Вам будет чрезвычайно трудно их понять. Сбавьте обороты и внимательно проанализируйте его поведение. Если Вы проявите должную прозорливость, то непременно сумеете его «раскусить»,

Оракул

Поменьше нервничайте, а перед тем, как высказать своему любимому очередную гадость, лучше несколько раз подумайте, а так ли уж действительно нужно именно сегодня начинать очередную ссору. Может все-таки лучше обойтись без выяснения отношений и взаимных упреков, лучше почитайте на сон грядущий что-нибудь интересное.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [06/01/2023]

В Вашем доме будет царить гармония, он станет для Вас тихой гаванью, укрытием от тревог внешнего мира. Старайтесь по максимум избегать непредвиденных ситуаций.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [06/01/2023]

День завтра благоприятствует заключению договоров и проведению переговоров с партнерами.

АстроМеридиан

Ничего особенного на профессиональном поприще Вас нынче не ждет: ни большой удачи, ни серьезных проблем. Если на работе у Вас в последнее время было много изменений, то теперь ситуация стабилизируется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [06/01/2023]

Хороший день для посещения врачей, конечно, в том случае, если вы нуждаетесь в их помощи. В противном случае вы можете ограничиться повседневной заботой о своем здоровье. Посещение тренажерного зала или бассейна благотворно повлияет на ваше самочувствие, и даст заряд свежей энергии на несколько дней.

АстроМеридиан

Пусть перед Вами стоит множество сложных задач, не стоит за их решением забывать о собственном здоровье, ведь «здоровье — та единица, которая одна дает значение всем нулям жизни» (Фонтенель). Особенно важно следить за тем, чтобы мелкие недомогания не переросли в серьезные проблемы, в том случае, если Вам больше сорока лет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [06/01/2023]

Сегодня тебе будет крайне важно не поддаваться проявлениям зависти. Ни в коем случае не сравнивай свое текущее положение с другими людьми и не считай, что им повезло куда больше, чем тебе. Помни: хорошо там, где нас нет.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [06/01/2023]

Если сегодня Вы почувствуете, что в Ваших начинаниях и стремлениях наступил застой, то старайтесь не переживать по этому поводу. Постоянно добиваться прогресса просто невозможно, поэтому воспользуйтесь этим временным затишьем, чтобы навести порядок в голове и восстановить силы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!