Гороскоп — Скорпион [08/05/2022]

Опубликовано в Субботу, 7-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [08/05/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [08/05/2022]

Не откладывайте обсуждение важных вопросов. Сегодня будет очень полезно будет поговорить о работе и бизнесе, развитии вашей карьеры, каких-то сделках, запланированных раньше. Вести такие беседы стоит в неформальной обстановке: так вам будет гораздо проще найти верный тон. У вас появятся союзники, на которых можно положиться, и вы почувствуете себя гораздо увереннее.
День будет благоприятным и для каких-то семейных дел, домашних мероприятий. Появится повод устроить праздник для близких, вы всем поднимете настроение, развеселите тех, кто пал духом.

Ледди@mail.ru

Некая идея Вас очень вдохновляет. Больше того, Вы вполне готовы взяться за ее реализацию в одиночку. Но куда больше пользы получится, если Вы найдете единомышленников. Когда все «горят» чем-то, не обходится без разногласий — но и общий язык найти проще. В конечном итоге все окажется только к лучшему.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [08/05/2022]

Что бы ни искушать судьбу, не ищите новые знакомства, а лучше проведите завтрашний вечер со своим испытанным и верным партнером.

АстроМеридиан

Похоже, что Вы чересчур эмоционально и бескомпромиссно реагируете на какой-то вопрос в общении с любимым человеком, и это определенно не идет Вашим отношениям на пользу. Упрямо уклоняясь от обсуждения Вашего прошлого, Вы лишь будите в своем партнере подозрения и сомнения в Вашей искренности. Поэтому не усложняйте Ваши отношения без нужды и культивируйте в них атмосферу открытости и прямоты.
Пополните запас своей романтической энергии — обстоятельства этого дня идеально подходят для того, чтобы Вы вновь вернули себе утраченную было веру в свои силы и привлекательность. Возьмитесь за какое-нибудь начинание, добившись успеха в котором Вы вновь почувствуете себя на высоте!

Оракул

Не стойте планов относительно этого человека и не питайте ложных надежд. Это не тот кораблик, на котором вы поплывете по жизни. Скорее этого мужчину можно сравнить с маленьким плотом, на котором вы перебираетесь с одного берега реки на другой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [08/05/2022]

Могут быть сложности в коммуникации с близкими. К счастью, умение вести диалог поможет Вам быстро преодолеть все разногласия. Что же касается детей, найдите время поговорить с ними об учебе и о том, каким они видят свое будущее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [08/05/2022]

Если у вас несколько застопорились финансовые операции, отвлекитесь на некоторое время и займитесь планированием бюджета.

АстроМеридиан

Влияние светил поможет Вам легко заключать договоры по самым разнообразным направлениям и справляться с формальностями. Однако имейте в виду, что воздействие Плутона может стать причиной рассеянности, которая негативно скажется на Вашей деятельности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/05/2022]

День завтра больших энергетических затрат. Воспользуйтесь аутотренингом, дыхательной гимнастикой, посетите сауну. Завтрашний день потребует от вас много сил и эмоционального напряжения. А психологическое равновесие достигается с помощью физических нагрузок — больше двигайтесь, активные виды спорта восстановят вашу нервную систему и приведут к спокойствию. Вечером существует небольшая вероятность повышения артериального давления — примите профилактические меры.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья, но важно много отдыхать. Влияние Марса в неблагоприятной позиции грозит резким снижением тонуса, если только Вы не будете осторожны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [08/05/2022]

Сегодня тебе будет нужно обдумать множество серьезных вопросов, поэтому ты имеешь полное право оградить себя от легкомысленной и ветреной болтовни, в которой будут принимать активное участие окружающие тебя люди. Отмени все запланированные на сегодня встречи и найди какой-нибудь укромный уголок, где ты сможешь остаться наедине со своими мыслями.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/05/2022]

Вам придется резко прервать разговор с каким-то человеком, который будет без умолку болтать языком впустую. Ситуация будет довольно щекотливой, но впоследствии этот человек будет даже благодарен Вам за то, что Вы его одернули.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!