Гороскоп — Скорпион [25/03/2022]

Опубликовано в Четверг, 24-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/03/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [25/03/2022]

Пора взяться за дело, о котором вы много размышляли в последнее время. Сомневаетесь в успехе? Зря! Все получится даже лучше, чем вы ожидали. Лучше начинать с малого и не ждать немедленных результатов. Первые ваши успехи могут быть скромными, но вскоре вы одержите более впечатляющие победы.
День хорошо подойдет для общения со старыми знакомыми, друзьями детства и юности. Найдется масса интересных тем для разговора. Не исключено, что появятся какие-то общие планы, которые захочется осуществить немедленно.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/03/2022]

Если вы благополучно преодолеете разногласия, то сегодняшнее свидание принесет взаимное удовольствие и радость.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вы ощутите прилив решимости и уверенности в себе. Воспользуйтесь им, чтобы поднять те щекотливые вопросы, которых Вы доселе избегали в общении с интересным Вам человеком. Сейчас Вы сможете без труда взглянуть в лицо всем существующим между Вами проблемам и найти им простое и действенное решение.

Оракул

Ваш партнер ждет от вас инициативы. Вы должны сказать ему важные слова, которых он давно ждет от вас, предложить новые пути развития ваших отношений. Помните, что чрезмерная инициатива наказуема, и не пытайтесь уж слишком резко менять привычный ход вещей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [25/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [25/03/2022]

Что для вас важнее, видимость грандиозного успеха или небольшой, но настоящий? Умерьте запросы и займитесь реальным делом.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/03/2022]

Соберите компанию из друзей и отправляйтесь за город. Пешие прогулки и физические упражнения на свежем воздухе еще больше укрепят ваш организм. Вы, Скорпионы, получите заряд энергии, необходимый для полноценной жизнедеятельности и все неделю Скорпионам гарантированно отличное самочувствие при любых обстоятельствах.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [25/03/2022]

У тебя куча дел, и тебя сильно поджимают сроки. Возможно, тебе стоит составить список этих дел и начать последовательно их выполнять. В противном случае, как ты сможешь уследить за всеми этими начинаниями?

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/03/2022]

Похоже, что в этот период события, происходящие в Вашей жизни, будут складываться не самым удачным для Вас образом. Вы будете постоянно хвататься за глупые затеи и дела, которые не сулят Вам никакой пользы. Постарайтесь просто расслабиться и довериться судьбе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!